andrin's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, May 19th, 2004

    Time Event
    4:42p
    угу

    Фак! Толпа детей-даунов… Вот скажите, люди, когда что-то сломалось, и кто-то это починяет, насколько быстрей пойдёт процесс починки, если каждый, кому это “что-то” нужно, сочтёт своим долгом подойти и задать два вопроса:
    1. А чё не работает-то?
    2. А когда починишь?

    А потом закатит тираду минут на 15-20: “Ну вы ведь понимаете, когда оно работает, это хорошо, а вот когда нет - так это плохо! А вот если совсем не работает, так это просто π$дец какой-то! А нам так надо, так надо!!! Ну так ЧЁ молчишь? НЕПОНИМАЕШЬ ВСЕЙ СЕРЬЁЗНОСТИ ПРОБЛЕМЫ!!! НАМ НАДО, ЧТОБ РАБОТАЛО!!!” %()

    И так весь день… Уволюсь нах

    Originally published at blog.andrin.org.ru. You can comment here or there.

    8:42p
    Фак! Толпа детей-даунов... Вот скажите, люди, когда что-то сломалось, и кто-то это починяет, насколько быстрей пойдёт процесс починки, если каждый, кому это "что-то" нужно, сочтёт своим долгом подойти и задать два вопроса:
    1. А чё не работает-то?
    2. А когда починишь?

    А потом закатит тираду минут на 15-20: "Ну вы ведь понимаете, когда оно работает, это хорошо, а вот когда нет - так это плохо! А вот если совсем не работает, так это просто π$дец какой-то! А нам так надо, так надо!!! Ну так ЧЁ молчишь? НЕПОНИМАЕШЬ ВСЕЙ СЕРЬЁЗНОСТИ ПРОБЛЕМЫ!!! НАМ НАДО, ЧТОБ РАБОТАЛО!!!" %()

    И так весь день... Уволюсь нах

    Current Mood: angry
    Current Music: Эпидемия - Кровь эльфов

    << Previous Day 2004/05/19
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org