andrin's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Thursday, November 17th, 2005
Time |
Event |
10:06a |
I need help Точнее, ай нид бук. MCSA/MCSE Self-Paced Training Kit (Exam 70-290): Managing and Maintaining a Microsoft Windows Server 2003 Environment А если вдруг есть MCSE Self-Paced Training Kit: Microsoft Windows Server 2003 Core Requirements, Exams 70-290, 70-291, 70-293, 70-294 моя признательность будет безгранична в разумных пределах. Первая нужна на месяц, соответственно, вторая - четырёхтомник, соответственно первый том, так же на месяц. Обязаюсь в книге не рисовать, не пачкать, пивом и блинами не заливать, вернуть точно в оговоренный срок в первозданном виде. Либо куплю ставшую ненужной за разумные деньги. Поспрошайте, плз, может сдавал кто.
Originally published at blog.andrin.org.ru. You can comment here or there. | 11:23a |
Тонкий намёк. Запускаю сегодня Abilon, собираюсь новости читать. И вижу вот это:

Кто не понял - у меня там подписок за сотню было. В основном всякая хуйня жж-шная. Обратите внимание, что осталось))) По-моему, это знак свыше. Тонкий, так сказать, намёк. Кончай типа, чувак, херней страдать. Давай, делом занимайся. Не могу игнорировать столь толстое обстоятельство. Первым порывом было и жж грохнуть, однако передумал. А минут через 10 начальник зашёл.
- Ты, говорит, на MCSE хотел?
- Ну, хотел. Давно уже хочу, точнее говоря.
- Ну и вали. Делать всё равно пока нечего. Давай-давай. Только чур, сдачу оплатим, учиться сам будешь.
В общем, бегемот таки-допрыгался. Будем учиться.
Вы, товарищи, поаккуратней со своими желаниями. Сбудутся ведь. “Ранно или поздно, так или иначе”. От себя добавлю, что скорее поздно и через попу. Так-то вот.

Originally published at blog.andrin.org.ru. You can comment here or there. | 12:43p |
Не могу не поделиться Эй, пацаааны, подожите, разговор есть…. Пройти сквозь не получаются, цепляются за косуху. Сбрасываю руки, останавливаюсь, начинаем базары. Давно не базарил, надо, что ли, повеселиться.
- Ты кто ваще такой?
- Ну, байкер.
- Байкер.. а имя у тебя есть?
- Есть, только я им налево и направо не разбрасываюсь.
- Значит, мы - это “налево и направо”, получается?
- Да, а с чего тебя вообще мое имя интересует?
- А что ты вопросом на вопрос отвечаешь?
И тут в голове срабатывает кащенитский психокод. Зря ребята задали этот вопрос. На автомате:
- А почему тебя это интересует?
- Э.. а че?
- Почему ты спрашиваешь, ты что, антисемит?
- Анти кто? Это что вообще?
- Ну, точно антисемит - отвечаешь вопросом на вопрос.
- А ты вообще кого знаешь?
- Хочешь об этом поговорить? Вот ты Шушпанчика знаешь?
- Какого Шушпанчика?
- Великого. Великого Шушпанчика. В этот момент боюсь только того, что мой собеседник (бывалый фидошник) заржет в голос, но он невероятным усилием держит каменное лицо.
- Бля, нихуя я не знаю, отъебись от меня, идите куда шли, бля!..
nta_nn@lj
Originally published at blog.andrin.org.ru. You can comment here or there. | 1:06p |
I need help Точнее, ай нид бук. MCSA/MCSE Self-Paced Training Kit (Exam 70-290): Managing and Maintaining a Microsoft Windows Server 2003 Environment А если вдруг есть MCSE Self-Paced Training Kit: Microsoft Windows Server 2003 Core Requirements, Exams 70-290, 70-291, 70-293, 70-294 моя признательность будет безгранична в разумных пределах. Первая нужна на месяц, соответственно, вторая - четырёхтомник, соответственно первый том, так же на месяц. Обязаюсь в книге не рисовать, не пачкать, пивом и блинами не заливать, вернуть точно в оговоренный срок в первозданном виде. Либо куплю ставшую ненужной за разумные деньги. Поспрошайте, плз, может сдавал кто. | 2:23p |
Тонкий намёк. Запускаю сегодня Abilon, собираюсь новости читать. И вижу вот это:  Кто не понял - у меня там подписок за сотню было. В основном всякая хуйня жж-шная. Обратите внимание, что осталось))) По-моему, это знак свыше. Тонкий, так сказать, намёк. Кончай типа, чувак, херней страдать. Давай, делом занимайся. Не могу игнорировать столь толстое обстоятельство. Первым порывом было и жж грохнуть, однако передумал. А минут через 10 начальник зашёл. - Ты, говорит, на MCSE хотел? - Ну, хотел. Давно уже хочу, точнее говоря. - Ну и вали. Делать всё равно пока нечего. Давай-давай. Только чур, сдачу оплатим, учиться сам будешь. В общем, бегемот таки-допрыгался. Будем учиться. Вы, товарищи, поаккуратней со своими желаниями. Сбудутся ведь. "Ранно или поздно, так или иначе". От себя добавлю, что скорее поздно и через попу. Так-то вот. | 3:43p |
Не могу не поделиться Эй, пацаааны, подожите, разговор есть.... Пройти сквозь не получаются, цепляются за косуху. Сбрасываю руки, останавливаюсь, начинаем базары. Давно не базарил, надо, что ли, повеселиться. - Ты кто ваще такой? - Ну, байкер. - Байкер.. а имя у тебя есть? - Есть, только я им налево и направо не разбрасываюсь. - Значит, мы - это "налево и направо", получается? - Да, а с чего тебя вообще мое имя интересует? - А что ты вопросом на вопрос отвечаешь? И тут в голове срабатывает кащенитский психокод. Зря ребята задали этот вопрос. На автомате: - А почему тебя это интересует? - Э.. а че? - Почему ты спрашиваешь, ты что, антисемит? - Анти кто? Это что вообще? - Ну, точно антисемит - отвечаешь вопросом на вопрос. - А ты вообще кого знаешь? - Хочешь об этом поговорить? Вот ты Шушпанчика знаешь? - Какого Шушпанчика? - Великого. Великого Шушпанчика. В этот момент боюсь только того, что мой собеседник (бывалый фидошник) заржет в голос, но он невероятным усилием держит каменное лицо. - Бля, нихуя я не знаю, отъебись от меня, идите куда шли, бля!.. nta_nn@lj | 4:02p |
435 Вы ещё спрашиваете, почему я параноик? Потому, что малейшего расслабления достаточно для. Ма-лей-ше-го. А некоторые вещи просто не укладываются в голове. Всем сладких снофф.
Originally published at blog.andrin.org.ru. You can comment here or there. | 7:02p |
Вы ещё спрашиваете, почему я параноик? Потому, что малейшего расслабления достаточно для. Ма-лей-ше-го. А некоторые вещи просто не укладываются в голове. Всем сладких снофф. |
|