andrin's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Thursday, August 3rd, 2006
| Time |
Event |
| 1:17a |
Сёдни пил с дИсантурой. Добрых минут 30 пытался объяснить, что шрам на руке нихуя не боевой, что в танке я не горел (кстате, откуда в ВДВ танки?) и в армии вообще не был. Очень, очень сложно объяснить что-то нетрезвому гоблину. Тем более, если он "братишку" нашёл. Но нет худа без бобра, удалось предотвратить две потасовки, точнее два избиения. Тьху. Пустышки. А водяра, бля буду, табуреточная была. Пойду, попробую уснуть. ЗЫ. http://www.regnum.ru/news/683181.html | | 12:36p |
Очепятка 03.08.2006 15:35:11, Andrin
работаю попалясь
Originally published at blog.andrin.org.ru. You can comment here or there. | | 2:11p |
| | 3:25p |
934 Вас никогда не спрашивали тупые клиенты далёкие от ИТ люди - “Что такое сэрвер?”
Меня вот спрашивали. Более того, этот вопрос неизменно входил в тройку самых тупых. Помнится, даже бамажку делал с простым русским текстом - что б по *дцать раз не повоторять.
Но теперь вы можете просто слать клиента на хуй в микрософт. Там объяснят. Вам остаётся, придирчиво оценивая клиента, цедить через губу - “А не факс ли вы?”
Originally published at blog.andrin.org.ru. You can comment here or there. | | 4:36p |
Очепятка 03.08.2006 15:35:11, Andrin работаю попалясь | | 6:11p |
Churkan показал волшебное Это фейк? Или реально было? | | 7:25p |
Вас никогда не спрашивали тупые клиенты далёкие от ИТ люди - "Что такое сэрвер?" Меня вот спрашивали. Более того, этот вопрос неизменно входил в тройку самых тупых. Помнится, даже бамажку делал с простым русским текстом - что б по *дцать раз не повоторять. Но теперь вы можете просто слать клиента на хуй в микрософт. Там объяснят. Вам остаётся, придирчиво оценивая клиента, цедить через губу - "А не факс ли вы?" |
|