Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет andrin ([info]andrin)
@ 2005-12-23 15:49:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"Украина и Россия породнились навсегда!"
"Газовая" истерия последних дней всколыхнула воспоминания. Интересно, причитающие о народном братстве давно в "братской" Украине были? Или у них братство через теле-ящик? Кто-то там хает на "Газпром", на политиков - ссорят, пидоры такие, братские народы. Ссылок не дам, сами при желании найдёте. Да и не интересно это.
Киевская область, Макаров-1. Военный городок. Город детства, можно сказать. Дык вот. Нам из этого райского местечка посчастливилось свалить в 1990-м, когда пиздец союзу только замаячил на горизонте. Не знаю, как этот пиздец мог стать для кого-то неожиданностью, у нас разговоры о выводе части ходили за год-два до отъезда. Блатные рванули когти сразу, мы какое-то время дёргались, но тоже свалили благополучно. По блату, конечно же - иначе в то время было не выехать. Ужосов не застали. Но мир имеет форму чемодана, позднее довелось пересечься с людьми, что уезжали в общем потоке. Рассказывали... да много чего. Как приходили хохлы из соседних деревень квартирки смотреть, из которых люди ещё не выехали, как хамили на каждом углу по любому поводу, разве в спину не плевали. И какой это был тогда гордый новоприобретённой независимостью народ. Понаехали тут! Пиздуйте в свою москалию, уроды. Милая украинская таможня, непозволяющая вывозить целые списки продуктов(!). Многое продавали за бесценок - всё равно не вывезти. Не палитеки - "простые украинцы", жившие до того не один год с нашими людьми почуяли национальную гордость. И вели себя соответственно. Проваливайте! Такая вот самостийная незалежность.
Русский национализм, говорите? Кто-нибудь ездил году в 92-94 на Украину отдыхать? Мы вот в 94-м аккурат выбрались в Феодосию - а это Крым! Снимали у хорошего знакомого квартиру. От конфликта с местным населением спасло одно - дядька был весьма уважаем в районе. Но "москали" в спину летело каждый день. Позднее ситуация для туристов улучшилась - незалежные научились думать на шаг вперёд. Короче.

Ебал я в рот такое братство.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: