Comments: |
From: | (Anonymous) |
Date: | June 18th, 2020 - 12:39 am |
---|
| | | (Link) |
|
эти голубятни держат старые кгбшники, надеются что времена вернутся
Серьезно? Почему именно кгбшники? Сегодня голуби кстати гуляли, я их видела на речке (мы там немного мусор пособирали на берегу)
From: | (Anonymous) |
Date: | June 18th, 2020 - 01:04 am |
---|
| | | (Link) |
|
Очень трогательный рассказ. Спасибо.
Спасибо. Меня как-то волнует эта речка и ее дальнейшая судьба, видимо, это что-то близкое к "ощущению родины", в географическом и культурном, что ли, смысле (люблю промзоны и эстетику ебеней)
From: | (Anonymous) |
Date: | June 18th, 2020 - 06:42 am |
---|
| | | (Link) |
|
пахнуло поздними семидесятыми...
Нормально пахнут поздние семидесятые, по-моему. Хотя я девяностые люблю больше
Привет, у тебя хороший стиль, но лжраша для литературного стиля - максимально плохо выбранное место. Единственный автор, которого читали здешние анонимы - это другой аноним, копипастящий Сорокина.
Спасибо! Но нету у меня стиля ( в том смысле, в каком он есть у Котенева например, или у Силкина, или у Ф.Д.)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/203735/19047) | From: | 88 |
Date: | June 21st, 2020 - 08:18 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Вы талантливая. Прочь кокетство.
СПасибо большое. Я действительно не лишена способностей (хотя есть много проблем, которые мешают нормально трудиться). но вот именно стиля в смысле характерной особенности всех текстов, которые человек производит - у меня, кажется, нет. Я просто знаю несколько людей, которые хорошо пишут не только нарочные какие-то произведения, но даже и посты в ФБ, и комменты - то есть, все, что они пишут, можно сразу отличить: ага, писал вот такой-то. Это поэт Богомяков, например. И публицист Котенев. Саша Силкин из Берлина. Еще у меня есть одна приятельница, которая пишет фентези, и вот у нее тоже любой текст живой, даже самые мелкие посты в ФБ отличаются каким-то особым качеством. таких людей реально мало, на самом деле. Еще у меня есть один знакомый писатель и драматург, вот у него тоже стиль, но его читать не особо хочется, потому что за стилем как-то не ощущается живого, интересного, и уж слишком он любуется своим стилем, что ли, так что форма не помогает усваивать содержание, а наоборот, уплощает, обесценивает его
From: | (Anonymous) |
Date: | June 18th, 2020 - 11:00 pm |
---|
| | | (Link) |
|
у тебя разве мужик не выпилился?
Да вон же он, комментом выше пишет | |