Wed, Mar. 7th, 2012, 12:21 pm
[info]anisiya_12: Люди и НЕлюди. Вместе нам не сойтись.

Пишет [info]die_ante_bellum@lj
Осатаневшие задроты, восхищаясь силой, красотой, мудростью и величием друг друга,по бессмертному принципу петушки и кукуха, совершенно забыли о том, кто они такие и как они выглядят на самом деле - в реале, а не ЖиЖиттере.

И вылезли из уютных оффисов на свет Божий.
Лучше бы они этого не делали.
Облик борцов за народное счастье оказался настолько запредельно отвратительным,что народ, не колеблясь, выбрал из двух зол - зло понятное, привычное и предсказуемое.


Под "меньшим злом" я здесь имею в виду не Путина - а администрацию как таковую... ибо голосуя за Путина люди фактически соглашались с тем,что их местная, обычно доставшая уже до печенок, кирпичномордая администрация - останется на местах теперь почти навечно.
Чтобы такого от народа добиться - надо было ну оченно постараться.

Жирнопопые, мохнатые, визгливые, пышущие ненавистью комиссары из болота всей недюжинной силой своей ХАРИзмы действительно подняли широкие массы ... но подняли они их вовсе не на бунт...

Увидав будущую революцьенную власть во всей ее красе даже наш, надо сказать - видавший виды народ, впервые за долгое время ощутил себя в одной лодке с начальством - потому - что начальство оно конечно...

Но все же люди, все же - человеки.
А вот эти - уже нелюдь.

Произошло чудо - начальство и народ, бросились друг к другу с криками - помогите!!! - может и не от большой любви, но все равно -бросились - потому, что в день живых мертвецов - вместе не так страшно.

И произошло второе чудо - оказалось, что у сетевых упырей нет ни клыков, ни когтей. А из всего снаряжения у них - одна ХУЦПА (беспредельная напористая наглость) - и столкнувшись даже со слабым подобием сопротивления, победоносные легионы адских задротов рассыпались в прах.

Попрятались в норках и исходят трупным ядом ненависти к этой проклятой стране и к поганому этому народу, кстати к тому самому народу, за попранные интересы которого они недавно клялись голову положить.

...................................................................................................................................
И еще...
Совершенно непонятно, почему организаторы пи.добунта, взявшие за пример арабские твиттерные революции, не учли того простого обстоятельства, что восставших арабов - людей из разных кланов, разных социальных групп, разных партий - намертво объединяла общая ВЕРА и общее мировоззрение, а электронные дивайсы послужили просто удобными инструментами для организации общих действий.

А в России совсем другое – народишко, в простоте своей,верит в Пояс Богородицы а самозваные революцьонеры верят в пуссириот с дырявыми трусами на физиономиях.

И вместе тем и другим нынче не сойтись.
"Твиттери" тут, не "твиттери" - не сойтись и все.


From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.