Хроники очаровательной стервы
20 most recent entries

Date:2006-12-30 20:14
Subject:Итоги года :)
Security:Public

Человек года: как и в прошлом - А.:)

Событие года: Относительно резкая смена работы.

Цель года: Получить новую специальность и найти работу по этой специальности

Достижение года: И получила и нашла

Открытие года: "А я ведь могу все, что захочу"

Радость года: А.подарил мне фотоаппарат :)

Загадка года: Странная тенденция, но последнее время ко мне липнут люди, которые мне абсолютно не интересны ни в одном своем проявлении. Интересно, с чем это связано. С моей стороны каких-либо намеков на симпатию к ним нет. Да и быть не может.

Вещь года: Фотоаппарат :)

Город года: Москва

Место года: рядом с Ногинском, уже второй год подряд :)

Музыка года: New-Age

Книга года: "Фламандская доска" Перес-Реверте в течение года перечитывала несколько раз.
Фильм года: "Остров"

Песня года: Sting - Brand New Day

Еда года: Куринный бульон :gigi:

Напиток года: Кофе, кофе и еще раз кофе, и красное вино

Разочарование года: В друзьях. Я не обижаюсь, не злюсь...я просто не уверена, что хочу продолжать общаться с этими людьми.

Раздражение года: привычка многих писать глаголы в настоящем времени с мягким знаком, "бо" вместо "ибо", "таки" вместо "все-таки", словосочетание "умышленное убийство"(убийство не может быть умышленным или не умышленным, убийство по определению "умышленное причинение смерти")

Страх года: Не успеть найти новую работу в определенный срок.

Боль года: любящему человеку. До сих пор пинаюсь с совестью, пытаясь оправдаться перед самой собой.

post a comment



Date:2006-12-02 15:28
Subject:
Security:Public
Music:Серьга - А что мне надо

подписалась на вакансии, если что-то подходящее появится, сразу же свалю из этого...даже слово то подобрать не могу...непотребство какое, а не фирма.

post a comment



Date:2006-10-29 15:22
Subject:
Security:Public
Music:Within Temptation - Pale

1 месяц и 11 дней

Изумительно, я уже готова послать весь этот сброд в определеном направлении, понедельник стал самым любимым днем недели, потому что его в этот день не бывает. Я невыношу людей, которые кичатся своим руководящим положением, но не способны просчитать ситуацию хотя бы на шаг вперед. Маленький мерзкий вонючий непромытый идиотик с наполеоновским комплексом.

Есть макет для студии, уже почти готовы необходимые документы. Теперь осталось продумать, как взаимодействовать с заказчиком, учитывая, что у всех нас есть постоянная работа, на которой не особо обрадуются, что мы работаем еще и на себя, и освоить флэш...Ну приспичило мне чтобы на сайте стояла флэшка. Естественно она будет дублироваться на html.

И где взять другого программиста, если он опять начнет выеживаться со своей загруженностью.

Позабавила запись в дневнике. Уверена, что слова про "обиженность" относятся ко мне. Интеерсное мнение...Это не обида, это злость! Можно даже сказать гнев. Все работают одинаково. Но у меня почему то находится время, а вот им сложно сделать даже элементарную вещь.

post a comment



Date:2006-09-30 12:43
Subject:
Security:Public
Mood:хорошее

ну что ж...я молодец :)
уже две недели в web-студии. и как всегда все решилось в последний день. то было пусто, то сразу два звонка. но на второе собеседование даже не пошла. почему-то была уверена, что буду работать именно с ними.

post a comment



Date:2006-09-12 12:58
Subject:
Security:Public
Mood:скисшее

Есть люди, которые просто прутся от осознания собственной душевной чувствительности и ранимости. Откровенно говоря, меня заколебало выслушивать сопливо-философские сентенции на тему жестоко-циничной жизни.

Лана, фиг с ними...План на сегодня: Савеловский, Арбат-Престиж, "рукодельные" магазинчики ))) надо наконец-то купить липучки для кресел, и опять весь вечер уткнувшись носом в монитор. Если до вечера воскресенья не доделаю, придется выполнить мамину просьбу.

post a comment



Date:2006-09-11 21:26
Subject:
Security:Public
Music:Keiko Matsui - Tribal Boat

первые наброски для Мани завтра буду доводить до приличного состояния.

3 comments | post a comment



Date:2006-09-11 21:05
Subject:
Security:Public
Music:Keiko Matsui - Flashback

без работы - уволилась,
без единой вменяемой мысли - а надо кучу всего сделать, для ДО, для Маши, для себя, конце концов...даже показывать нечего,
замерзшая - дома холод собачий,
со взбесившимся ноутом - жду, когда освободится вечер у братика, чтобы утихомирить это электронное животное...

а еще есть немного денег и желание их потратить

Вобщем, все прекрасно.

post a comment



Date:2006-08-07 10:19
Subject:мелочи жизни
Security:Public
Mood:чьорт побьери
Music:Кипелов - Матричный Бог

любоFF прошла, как будто и не было, чему я несказанно рада :))

Олег видимо забил на все на время Маниного отсутствия или загулял, потому что так и не объявился, а мне нужен диск. Звонить не буду. Хрен с ним...Дождусь, пока Маня появится.


Ненавижу субботу и понедельник. В субботу прихожу в себя после работы и ору на родителей, в понедельник пытаюсь привыкнуть к этому зверюшнику и срываюсь на всех остальных...
Пришла к выводу, что мне нельзя сидеть среди людей. Только в отдельном кибинетике :)))

а вообще, все хорошо. потихоньку вырисовывается "А.С.К." ...пока "А.С.К.", но если не дождусь к началу сентября от них чего-либо вменяемого, то С. и К. отпадут, как отмершие клетки...в принципе, они мне не особо то и нужны...

post a comment



Date:2006-07-27 13:40
Subject:
Security:Public

Откровенно говоря, я на него запала. По полной программе. Что делать, безумно люблю мужчин с такими чертиками в глазах, как у него.

Чувствую себя отвратительно. Трясет, как зайца. Каждая клеточка ноет. Ну почему я не родилась мальчиком...Ну...хотя девочкой быть тоже не плохо. И есть эфералган, он всегда помогает.

Напросилась в кино. Интересно, как он на это отреагирует, когда Маша ему это скажет...Честно говоря, я предпочла, чтобы он сам пригласил...но может он решил, что я осталась недовольна той нашей прогулкой...и потом, он ведь спрашивал про меня у Машки...хм...мужики странные существа, и чем дальше, тем страннее...

 

 

post a comment



Date:2006-07-25 10:28
Subject:
Security:Public
Music:Blackomore's Night - No Second Chance

Ладно. Хотя бы самой себе то я должна признаться. Он меня заинтересовал. Вот только это просто со скуки или он действительно мне нравится? Или потому что он похож на Вадима...?

Мозги пытаются заставить все остальное работать, всё остальное отказывается, прислушиваясь к интуиции. Еще рано.

post a comment



Date:2006-07-24 09:55
Subject:
Security:Public
Music:Blackmoore's Night - Under a Violet Moon

В субботу поехала на озеро. Не очень...Полно рабочих, копаются даже в выходные. Их присутствие малость напрягает. И по лесу уже одна не погуляешь, страшновато все-таки. Уже взялись за лагерь. Разбирают старые корпуса. Интересно, следующим летом они смогут открыться, хотя бы в отремонтированно-советском варианте...?

М. сегодня в офисе, надеюсь завтра тоже, а также в четверг и пятницу. Не то чтобы мне это очень надо, но его внимание в какой-то степени оградит меня от домогательств остальных.





Date:2006-07-20 10:04
Subject:
Security:Public
Music:Sarah Brightman - Scarborough Fair

Чего то я какой-то фигней страдать опять начала. Полудепрессивно-стервозное состояние...

Во вторник М. предложил довезти до метро, когда собраась уходить на занятия. Вернее сама напросилась, потому что он в пятницу, когда мы с Саней собрались уматывать с работы, что "как-нибудь покатает на своей". А вот когда выходила возле метро, предложил забрать меня после занятий. Не отказалась, но думала, что ему просто по дороге и высадит где-нибудь возле метро в центре, ну максимум довезет до Речного...отвез домой, к самому подъезду. Кроме того, что он зам.ГД, а я секретарь, он женат и старше меня лет на двадцать, в общем-то ничего криминального в этом нет...

Все чаще думаю об Олеге. Если в выходные не приедет его сынишка, то скорее всего Маня вытащит его с нами гулять. Хотелось бы. Надо все-таки разобраться, симпатичен он мне или это просто от скуки.

post a comment



Date:2006-07-18 11:49
Subject:
Security:Public
Mood:отсутствующее
Music:Bach - Adajio ma non tanto

Интересно, а что будет если пропасть, ну хотя бы до следующей недели, не включать аську, не отвечать на записи, не звонить...
Посмотрим...

post a comment



Date:2006-07-18 10:01
Subject:
Security:Public
Music:MYLENE FARMER - J'ATTENDS

Надоели...Однообразные они какие-то. Устала от постоянного размазывания соплей о мужиках и прочих несправедливостях жизни. Противно. В субботу сбегу от всех. Тихо,  чтоб никто не напросился.

Сегодня занятия. Жду с нетерпением, нравятся и тема и преподаватель, интересно ведет.

post a comment



Date:2006-07-17 10:10
Subject:
Security:Public

Ну вобщем...зачем мастерить велосипед, когда его можно купить?
В голове начинает устаканиваться все, что изучила самостоятельно, многие вещи оказались намного проще, чем я думала. Довольна. Очень довольна.

В субботу были у Кати. Физиономия немного загорела. Несколько дней буду ходить розовенькая, пока не покоричневею. На ДР Олега в воскресенье не поехала, хотя Маша звала. Сказала, что занята.
Напрягают меня разведенные мужчины последнее время. Да и разница у нас приличная...после Андрея как-то не воспринимаю тридцати........летних.

post a comment



Date:2006-07-14 13:38
Subject:
Security:Public

Yes!!!
завтра опять едем к Катерине. Я и, на этот раз, Машуня. Одновременно и у меня и у Кати возникла мысль привлечь и ее к работе. В перерыве между купаниями и прочими радостями как раз и обсудим. Будем только вчетвером, так что никто отвлекать пьяной болтовней не будет )))

Сегодня иду учиться :))) вроде и знаю, что будут рассказывать, но все равно какой-то мандражик.

post a comment



Date:2006-07-13 16:30
Subject:
Security:Public
Music:Keiko Matsui - Full Moon And The Shrine

ну вобщем...кажется получилось.
осталась теплота и чисто сестринская нежность.
сделала ему маленькую поздравлятельную "фильму". забавно. понравилось издеваться над видео, надо будет еще чего-нть изобразить.

половину сотрудников пересадили в новую часть офиса. из нашей комнаты убрали всего двух бакланов, и сразу нормальная обстановка, никто не орет, не скандалит по пустякам, не рассказывает пошлые анекдоты.

Отправила сегодня Кате примерную схему. Ей понравилось. Но конструктива пока от нее никакого

post a comment



Date:2006-07-12 12:33
Subject:
Security:Public
Mood:спокойное
Music:Nova Art - Freedom of closed space

Это моё нормальное состояние? Отпихиваться обеими руками от того, что само готово даться, а когда оно становится труднополучаемым, хотеть получить это любым способом... Похоже, что да...

 

Всего лишь одна фраза, даже не тебе адресованная, способна развернуть на 180*...

post a comment



Date:2006-07-11 15:20
Subject:
Security:Public
Mood:паршивое
Music:Scorpions - No One Like You

Готова разорвать их на части. Существа без малейших признаков воспитания. Быдло. Никогда не думала, что буду работать в таком скотнике. Безумно хочется после отпуска отсюда уволиться, но...если мы все-таки начнем нашу авантюру, то понадобится оргтехника и свободное время, и то и другое у меня здесь пока есть...Дилемочка, блин

post a comment



Date:2006-07-10 09:53
Subject:
Security:Public
Mood:довольное
Music:Пикник - Ночь

В субботу гуляла по Кузьминскому парку. Там сейчас какой-то цветочный праздник, что ли... Симпатично, но как-то однообразно. Никакой фантазии. Познакомилась с Машей, она меня лет на -дцать старше, но дурачилась, как ребенок и ее другом Олегом, симпатичный МЧ :)
А вчера с ребятами были на шашлыках. Великолепно. Давно я так не отдыхала. Купались в карьере. Вода суперская...особенно во время дождя :)). Это просто изумительно - купаться в ливень. Осталась куча фотографий и чудесное настроение. О работе, конечно, никто почти и не вспоминал, не до того было ))), но основные моменты обсудили.

post a comment


browse
my journal