anon57's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 7 most recent journal entries recorded in anon57's LiveJournal:

    Monday, February 6th, 2017
    2:39 pm
    придется сидеть, если ей не понравилось
    Занятное хуеплетство обнаружил. Вербицкий пишет:

    не государство, а тетки достигли консенсуса, что за еблю
    тетки можно посадить кого угодно, если тетка потом передумала

    это их (женщин) право, решать, есличо, женщина ничья не собственность,
    не хочешь ебать ее - не еби, хочешь ебать - мирись с тем, что
    придется сидеть, если ей не понравилось

    ебаться не стремное, а насиловать теток нельзя
    а что такое изнасилование, определяется самой теткой, это ее тело
    и если какой-то уебан не уверен, что девке понравится, пусть дрочит


    Этот шаблон прекрасен тем, что в него можно подставить что угодно. Заниматься боксом, например, не стремное, а избивать людей нельзя. А что такое избиение, определяется самим участником поединка, это его тело. И если какой-то уебан не уверен, что сопернику понравится, пусть хуярит мешок боксерский. Аутопсия не стремное, а осквернять трупы нельзя (статья 244 УК). А что такое надругательство, определяется самим трупом, это его тело. И если какой-то уебан не уверен, что трупу понравится, пусть режет лягушек и крыс.

    При всей абсурдности формы абсолютно прозрачно содержание: мы наблюдаем принцип "шлюха сама виновата", вывернутый в обратную сторону. Для тех, кто в танке, объясняю: вербит всегда был религиозным феминистом, есть феминист и всегда будет. Спорить на эту тему с ним бесполезно и просто хуй знает, в чем ваша цель: убедить что ли? А нахуя? Но я реально опасаюсь таких сраных мудаков в жизни. Если они и не напишут заявление, то всегда будут на стороне тех, кто пишет. Группа поддержки воинствующих пиздомразей есть такая же мразь, если не больше.
    Friday, January 20th, 2017
    8:57 pm
    С гориллой
    Комментатор американского телеканала ESPN Дуг Адлер во время матча Открытого чемпионата Австралии сравнил теннисистку Винус Уильямс с гориллой. Отмечается, что на самом деле комментатор употребил слово "guerrilla" ("партизан"), а не "gorilla" ("горилла"). Но телеканал признает, что "наверняка сказать нельзя". По информации местной прессы, журналист был уволен после своих заявлений в адрес теннисистки Винус Уильямс.

    Monday, January 2nd, 2017
    1:31 am
    Калекин унижает человека


    Не будем выяснять душевные качества верхнего комментатора, а просто посмотрим на ситуацию непредвзято. Это картинка. Оригинальный текст находится здесь: http://lj.rossia.org/users/tiphareth/2029805.html?thread=103569389#t103569389

    Сам Вербит бывает в целом ок и иногда даже приветлив, бывает и наоборот. Ну, переменчивая стерва. Но его окружение охамело дичайше, особенно Калекин; тот не умеет без хамства в принципе.
    Сами же развели деградацию и после этого удивляемся, что в вербитнике мало людей. Да. Мало. А новых нет. А старые все какие-то мудаки. Да ебать вас в рот. Поскольку сами вы отбросы, то и тянутся сюда к вам естественно одни отбросы. А адекватный народ после пары постов и комментариев съебывает в ужасе. Потому что какие тут могут быть обсуждения, о чем? Идите нахуй? Это обсуждение?

    Случай с wieiner_ом, понятно, не единственный, просто из последних наиболее яркий и показательно-образцовый. Это, господа, уровень вашего общения (и ввиду заразительности - моего с вами). Журнал Вербита как и весь вербитник - это туалет. Если мне потребуется справить нужду, я обязательно воспользуюсь, но для нормального общения сайтик не пригоден.

    с брюссельским маскватуполем, людоедом-калоедом и канадским сумасшедшим йудой -- культурологом. трое у вас тут "гиперкеллера" блядских,
    которые вас тут всех тихонько нахер посылают! пишут на доске с фигой в кармане и тихонько посылают на хер! зверье пархатое!


    Current Music: Гражданская Оборона - Пошли вы все на хуй
    Sunday, January 1st, 2017
    1:31 am
    Ремонт по-русски
    Один из зрителей телеканала прислал видео о крайне неудачном ремонте. Унитаз на потолке, дверь не по размеру и мангал на кухне, - все это заснял на свой смартфон хозяин квартиры с гневными комментариями.

    Всего за несколько часов видео посмотрело большое количество пользователей соцсетей. Ролик вызвал бурное обсуждение и продолжает набирать популярность в крупных развлекательных сообществах.


    Комментарии:

    Валерий Борисович
    Это месть за работу которую не оплатили.Договариваются,потом хозяин находит косяки,и не платит за выполненную работу.Широко практикуется в России.Зная это есть множество способов сделать так,что бы хозяин переделал всю работу.

    Джон Сильвер
    ​Это называется : хозяин ​- жлоб ! А строители всего лишь отомстили за жадность !

    Валерий Борисович
    По шабашникам о том что хозяин ЖЛОБ это передалось.И следующие сделают то же самое.Так что автору видео не в инет надо видео скидывать,а просто ПЛАТИТЬ рабочим!

    Current Music: Аркадий Северный: еврейские частушки
    Wednesday, December 28th, 2016
    1:31 am
    А что насчет внешности?
    Моему приятелю нравятся худышки, у которых очень яркий и цветущий вид:



    Мне наоборот нравятся телки мрачные и фигуристые:



    Что скажет общество на эту тему? Голосуем.
    Опрос #1367
    Открыт: Всем, результаты видны: Всем

    Что на ваш вкус?

    Показать ответы

    Первые лучше
    2 (18.2%) 2 (18.2%)

    Лучше вторые
    2 (18.2%) 2 (18.2%)

    И те, и другие
    3 (27.3%) 3 (27.3%)

    Я гей
    1 (9.1%) 1 (9.1%)

    Я тян
    0 (0.0%) 0 (0.0%)

    Дайте мне это развидеть
    3 (27.3%) 3 (27.3%)



    Current Music: КИНО - Видели ночь
    Thursday, December 22nd, 2016
    10:22 pm
    а куда пропал пепка wieiner_ ?
    Господа, ходят слухи, что вербит и wieiner_ посрались в каком-то подзамке. Крайне приветствуется, если кто-нибудь выложит скриншоты, либо копипасту срача. Да или просто объяснит, что там случилось и кто виноват. И кто забанен.

    Current Music: Katri Helena - Letkis
    Thursday, November 24th, 2016
    12:22 am
    Господа, как вы думаете
    Опрос #1353 Кого?
    Открыт: Всем, результаты видны: Всем

    Кого же Вербит забанит следующим?

    Показать ответы

    Тебя
    3 (60.0%) 3 (60.0%)

    wieiner_
    2 (40.0%) 2 (40.0%)

    drgx
    0 (0.0%) 0 (0.0%)

    jagaman
    0 (0.0%) 0 (0.0%)

    anon75448
    0 (0.0%) 0 (0.0%)



    Current Music: Link Wray - Rumble
About LJ.Rossia.org