Please read: A Personal Appeal from Account Founder

Jun. 30th, 2014 | 09:36 am

в связи с возобновившимися случаями вандализма
свободных акков тифаретника ебучим спамером
[info]evil (он же [info]some_gnome)
свободный доступ к [info]anonymous_ljr
закрыт на неопределенное время

Link | Leave a comment {1} | Add to Memories


(no subject)

Jun. 10th, 2014 | 12:56 pm


Так, я не буду здесь рассуждать о смысле высеров нижеотписавшегося человека и сразу отмечу - данный пост является перекрытием бородатого хуеплёта. Имя его, как вы уже догадались, Саид Залупович Гафуров. Хочется сказать, что по-прежнему не понимаю этого гнусного человека - будучи столько раз уличённым во лжи, скудоумии и нежелании вести беседу цивилизованными методами, Саид ходит нахуй по собственному желанию. Нет такого анона, который хотя бы принимал точку зрения востоковеда. И при всём этом, он продолжает срать в фиф унылой пастой, несмешными шутками. Отметим также его пиздострадания в каментах у Косыревой. Вероятно та уже поняла, что хуя ей не видать до конца жизни. Но ведь ситуация складывается таким образом, что Гафурка даже в каментах ходит нахуй. Парадокс - пришёл, чтоб уйти нахуй!
Это самовлюблённое создание, которому Дарья Митина не хочет абсолютно рожать детей. Дарья Митина трясет мандой, словно колобок! Само собой - маленькие нахуи, маленькие гафурки, маленькие грязные черви, чмошники, нужны ли они?
Что же касается статей на википедии, я абсолютно не против добавить маршруты и геолокационные данные о хождении Гафурова нахуй.
Ответил ли я на вопросы? Судить только вам.
Добавлю лишь, что это перекрытие является в то же время подкрытием двойного комбинированного перекрытия tgsnn12.

Link | Leave a comment {2} | Add to Memories


Этот портал болен. Тут все больны.

Jun. 7th, 2014 | 08:30 am

Атмосфера веб 1.0 конца 90-х годов - унылый дизайн, древний движок. Комментарии анонов непосредственные и по-детски наивные. Анон посылает нахуй анона (или неймфага) - можно сказать они поздоровались, без этого нет жизни на тифаретнике. Анон угрожает, поливает грязью - это нормально, без этого тоже нет жизни здесь.
Люди годами пишут сюда стихи собственного сочинения, научные статьи, но их никто не читает. Их мало того, что не читают - их добавляют в твитсет и всячески пидарасят. Но достаточно написать "Гафурка нахуй" и ты принят. Принят в элитную тусовку, где поощряются взаимные оскорбления, травля, кормление друг друга пастой.
Тот же Гафуров - кем надо быть и чем нужно думать, чтоб вести блог на портале, где тебя не воспринимают всерьёз (и никогда воспринимать не будут). Где он стал клоуном - ньюфаги видят "Гафурка нахуй" как аксиому, мол есть такой петух Гафурка у нас на тифаретнике.
Кто такой Вениамин? Для чего создавать блог, который никто не может комментировать? 
Кто эти люди, которые создают себе по несколько виртуалов? Откуда у них находится столько времени, чтоб вести несколько дневников, да и зачем это всё?
Список Юры Питухова - пиши в свой дневничок, комментируй другие, но не дай Бог lookatmisha сочтет тебя петухом. Ты окажешься в списке и обратной дороги нет. Для чего это?
Смотрите, у нас тут мертвые дети в фифе! Саида Гафурова любой может послать нахуй, а владелец ресурса признался, что трахал себя страпоном! Думаете это троллинг? Думаете это ради эпатажа?
Нет! Этот портал болен. Тут все больны.

Link | Leave a comment {8} | Add to Memories


Please read: A Personal Appeal from Account Founder

Feb. 11th, 2014 | 09:02 am

В связи с участившимися случаями вандализма свободных акков тифаретника ебучим спамером [info]evil я принял решение закрыть свободный доступ к [info]anonymous_ljr на неопределенное время.

Привет~

Link | Leave a comment {3} | Add to Memories