| Некоторые "бабульки" круче молодух |
[Jul. 6th, 2011|01:09 am] |
Про Ширли Найт создается впечатление, что она была в Голливуде всегда. И что всегда играла исключительно старух. На самом-то деле, это впечатление справедливо лишь отчасти. Дебюитровала она в кино почти полвека назад, и начинала, конечно же, с ролей молодых девушек, причем в фильмах довольно известных - "Сладкоголосая птица юности", "Люди дождя", "Джаггернаут" (это такой старинный "Титаник"). Но узнаваема все же именно как "экранная бабушка", или как "шебутная тетка", которых она переиграла превеликое множество. И в этом своем амплуа, кстати, она очень похожа (в том числе - внешне) на нашу соотечественницу - Людмилу Иванову.
Сегодня (а для кого-то уже вчера) Ширли Найт отметила 75-летие. И отметила, надо сказать, во вполне активном состоянии. В таком активном, что впору молодым коллегам ей завидовать. Сейчас она занята сразу на четырех проектах. Один из них - триллер "Элеватор", в котором героиня Найт застревает в компании еще восьмерых людей в огромном небоскребе. Ситуация обострена тем, что у кого-то из застрявших на теле спрятана бомба...
Второй проект с участием Ширли Найт, мистический ужастик "Меланхолическая фантазия", должен был выйти еще в 2010-м, но из-за сложного пост-продакшена все еще недоделан. В нем у ветеранши Голливуда роль совсем небольшая. Как и в триллере "Охота", где "звездиться" будет Роберт Патрик (а это верный признак малобюджетности проекта). Сюжет такой - три женщины, едва избежавшие сексуального рабства, бегут по пустыне от преследователей (ну, сразу понятно, что одной из трех героинь Найт быть не могла). А вот в четвертом проекте - комедии "Откорми ее" - у Найт роль значительно крупнее. Здесь она сыграет в паре с еще одним уважаемым лицедеем - 81-летним Беном Газзарой.
* * * * * * * "Как заработать в Инетернете?" - вопрос, волнующий многих. И особенно, если к нему добавлено уточнение - без вложений. Ответы на этот вопрос стоит поискать на сайте zarabotay500.ru. Здесь можно отыскать немало полезных советов для тех, кто хочет из разряда пользователей перейти в разряд интернет-бизнесменов. Есть советы и для тех, у кого нет стартового капитала.
* * * * * * * Законы меняются стремительно и уследить за этими изменениями бывает очень сложно. Информацию про то, как происходит выселение из квартиры бывшего члена семьи, или о том, при какой неуплаченной сумме за коммунальные услуги возникает риск выселения, можно получить на сайте коллегии адвокатов "Рубикон". Объясняются и другие статьи Жилищного Кодекса. |
|
|
| Веснуууушшшкиии!!!! )) |
[Jul. 6th, 2011|01:33 am] |
Вчера, рассказывая про очередную свою любимую порно-стар (про Brooke Skye), я сам не заметил, как запостил - по сути - второй за день пост из "веснушчатой" серии. Ну, да! У Бруки есть веснушки! Но все же не такие заметные, как у этой порно-красавицы:
|
|
|
| Камуфлированная одежда хороша не только для партизан )) |
[Jul. 6th, 2011|04:12 am] |
Лично я предпочитаю одежду практичную. И выбираю себе обновы не по принципу ее модности или красивости. Так, как я люблю много ходить пешком, прогуливаться по лесу и бегать, как только возникнет желание (да, могут с места сорваться прямо во время прогулки с друзьями и пробежаться немного), то мне совсем не подходят всякие «гламурные» шмотки. Слишком уж быстро они рвутся, мнутся и пачкаются – при моей-то манере их носить! Важно, чтобы одежда была прочная, удобная, немаркая и щадящая мой кошелек.
И вот, наткнувшись на сайт kamuflage.ru, я пришел к выводу, что самой идеальным для меня выбором станет камуфлированная одежда, которая представлена на страницах этого ресурса в десятке вариантов. Ведь она отвечает всем перечисленным выше требованиям (немаркая, прочная, недорогая), да к этому – еще и может вполне стильно выглядеть. Для походов в лес она и вовсе незаменима, защищая своего владельца как от погодных напастей, будь то дождь, ветер или снег, так и от всяких летающих-ползающих лесных кровопиийцев.
Каталог по адресу kamuflage.ru предлагает на выбор камуфляжные куртки и штаны на разные сезоны, целые костюмы цвета «хаки», удобные жилеты со множеством карманов, прочную обувь на высокой подошве. Заказать все это можно прямо на сайте – камуфлированная одежда будет доставлена вам на дом в короткие сроки. Доставка осуществляется из Москвы по всем регионам России. В пределах же столицы можно попросить, чтобы курьером доставили сразу несколько экземпляров той или иной одежды – разных размеров и расцветок. Так будет проще выбрать нужную куртку или камуфляжный костюм.
Чем еще хорош сайт kamuflage.ru, так это обилием интересной и полезной информации. Даже если вы не собираетесь ничего покупать из предложенных товаров, наверняка вам интересно будет узнать, например, что такое одежда из мембраны, или какие маскировочные узоры наносят на камуфлированную одежду. Все информационные разделы сайта содержат фотографии – для большей наглядности. |
|
|
| Тем, кто ложится спать... |
[Jul. 6th, 2011|04:20 am] |
|
|
|
|
| Всем привеееет!!! |
[Jul. 6th, 2011|06:49 pm] |
Наконец-то погрузился с головой в монтаж. Пытался сделать это почти две недели, но постоянно что-то отвлекало. В итоге за две недели намонтировал всего минуты три, а за вчерашний и сегодний вечер - аж полчаса! Правда, те три минуты и трудов стоили гораздо больших - довольно-таки сложную, с большим количеством движущихся деталей заставку надо было сделать (комп так с ней и не справился - некоторые компоненты просто отказался просчитывать, оставив их недвижимыми). А потом началась обычная рутина с отсечением ненужных (и бракованных) кадров, и со стыковкой - как можно более плавной - нужных.
Правда, сейчас я опять дошел до того места, где лучше бы в клиповой манере переход с сюжета на сюжет сделать: учительница прощается с классом, включает музыку и они смотрят стенгазету и фоткаются с преподавателем. То есть, оставлять так, как есть - глупо, затянуто, никчемно. Надо подкладывать музыку и.... короче говоря, последующие пару минут я опять буду монтировать несколько дней.
Собственно, поэтому здесь я сейчас появляюсь редко. Но совсем отказаться от ЖЖ-шного наркотика, как вы понимаете, я не смогу. И, наверное, буду постить здесь пока в основном фотки, да видео. Хотя... только киношных тем целая уйма. Вчера, например, я разместил очередной фильм на сайт "Раритет". Мультфильм. А сегодня два юбилея сразу у двух классных актеров. Один из них классен потому, что... ну потому что Актер, с большой буквы. Актер Актерище. А второй, не то, чтобы блистал лицедейскими талантами, но зато - звезда. Звезда с большой буквы... Если получится, расскажу о них чуть позже. Вернее, не о них - вы и без меня их знаете. Про новые роли расскажу.
* * * * * * * Прекрасные апартаменты в Санта Марине... Меблированая студия в Святом Власе... Люксовый жилой комплекс в Варне... Эта и другая недвижимость в болгарии может стать вашей, если воспользоваться услугами компании "Премиум". На сайте компании - www.premium-bg.ru размещен обширный каталог болгарских зданий и помещений, доступных для покупки или аренды.
Восстановление Эрекции. На долго - viagra. |
|
|
| Веснууушшшкиии!!! )) |
[Jul. 6th, 2011|07:35 pm] |
|
После вчерашних шокирующе-откровенных веснушек, сегодня, пожалуй, нужно разместить что-то поприличнее, правда ведь?
В шоке от предстоящего переезда: перевозка грузов оренбург. |
|
|
| Интервью Гарри Бардина на "Свободе" |
[Jul. 6th, 2011|07:55 pm] |
Итересные высказывания о политике, о Путине, о детях и, конечно, об анимации:
|
|
|
| Тигра ) |
[Jul. 6th, 2011|11:42 pm] |
|
|
|
|