Дмитрий Беломестнов
Керри: Запад увеличит «цену, которую Россия заплатит», если не расторгнет связи с сепаратистами 
15th-Jun-2014 02:50 am
Керри призвал Россию прекратить поставки вооружений украинским сепаратистам

В разговоре с Арсением Яценюком госсекретарь США заявил, что Запад увеличит «цену, которую Россия заплатит», если не расторгнет связи с сепаратистами


Голос Америки
14.06.2014 19:28


Госсекретарь США Джон Керри в субботу заявил, что Соединенные Штаты и их партнеры по «Большой семерке» увеличат «цену, которую России придется заплатить», если она не прекратит поставки вооружений в Восточную Украину и не расторгнет связи с сепаратистами.

Так высокопоставленный сотрудник Госдепартамента США описал разговор Джона Керри и премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Керри также выразил соболезнования по поводу смерти 49 украинских военнослужащих, погибших при крушении транспортного самолета в аэропорту Луганска.

Напомним, как сообщила в субботу пресс-служба Министерства внутренних дел Украины, в ночь с 13 на 14 июня при заходе на посадку в аэропорту Луганск сепаратисты выстрелами из зенитной установки и крупнокалиберного пулемета поразили военно-транспортный самолет Воздушных Сил Украины Ил-76. Все 49 человек, которые находились на борту, погибли.


НОВОСТИ ИЗ УКРАИНЫ:
http://sprotyv.info/
http://www.unian.net/
http://www.pravda.com.ua/rus/
http://censor.net.ua/
http://news.liga.net/
http://www.ukrinform.ua/rus/
http://www.unn.com.ua/ru/
http://lb.ua/
http://zn.ua/
http://crime.in.ua/
http://ru.tsn.ua/
http://www.ostro.org/
http://ru.krymr.com/
http://investigator.org.ua/
http://www.youtube.com/user/espresotv
https://www.youtube.com/channel/UCH9hTrot04buXFp2Slm73lQ
https://www.youtube.com/user/HromadskeTV
Comments 
15th-Jun-2014 03:57 am
"Госсекретарь США Джон Керри в субботу заявил, что Соединенные Штаты и их партнеры по «Большой семерке» увеличат «цену, которую России придется заплатить»"

Джон Керри и раньше так же лгал, и так же обещал, потому что Джон Керри лгун и мошенник.
15th-Jun-2014 04:30 am
http://xaxam.livejournal.com/621848.html :

""От Донецкого Информбюро". Что-нибудь в таком стиле:

❝Сегодня, после ожесточённых и кровопролитных боёв, борцы с укрофашизмом освободили Харьков, Егупец и Касриловку. В танковом сражении под Касриловкой уничтожено более ста танков бандеровцев, на нашей стороне потерь нет, всю кровь проливал противник. Озлобленный враг, отступая, всё глубже проваливается в кровавую трясину. Бойцы 1-й Казачьей ордена Кадырова Тихооканской бригады обнаружили в подвалах Краматорского завода стиральных машин многочисленные женские трупы со следами пыток; пыточные устройства, выпускавшиеся на этом заводе, можно найти в каждом доме оккупированной Донбайщины. Но день освобождения близок! Это не наше дело, но оно правое! Враг будет разбит! Не заржавеет будет за нами! ❞"
This page was loaded Apr 20th 2024, 3:11 pm GMT.