Дмитрий Беломестнов
Наводнение и VIP-спасение в Крымске. Газарян: сброс из водохранилища не был главной причиной паводка 
8th-Jul-2012 09:54 am
Наводнение и VIP-спасение в Крымске

Сурен Газарян
8 июля 2012 года, 1:51


К нашему ночному импровизированному пункту поддержки в жилом квартале Крымска на свет подходят люди, пьют чай, берут одежду. Вокруг жуткие темные многоэтажки. Люди рассказывают ужасные истории. Парень дал мне видео, которое снял с крыши многоэтажки, где сидел с 3 часов ночи до 12 дня. Рано утром, когда люди сидели на крышах и ждали спасения, к трехэтажному жилому  дому в центре прилетел вертолет и забрал нескольких человек. Больше вертолет не возвращался.






Показать видео
Загрузка...





Добавил еще две видеозаписи от этого незнакомого парня о том, как это было. Полиция проплывает мимо в лодках. Много нецензурных слов






Показать видео
Загрузка...










Показать видео
Загрузка...




На данный момент нужна пища, не требующая варки, бутилированная вода и психологическая помощь людям, которых наводнение застало ночью врасплох.
P.S. Что касается причин наводнения. Я проехал вверх по речкам  Баканке и по Неберджаю, насколько смог. Пришел к выводу, что сброс с Неберджаевского водохранилища не мог стать основной причиной паводка, хотя местные жители придерживаются этой версии событий. Поднялись все притоки Адагума, а не только река Неберджай, на которой находится водохранилище.
====================
См. также:
http://lj.rossia.org/users/anti_myth/314861.html
http://lj.rossia.org/users/anti_myth/315012.html
This page was loaded Mar 29th 2024, 5:01 am GMT.