Дмитрий Беломестнов
Канада дала российским военным 24 часа на выезд из страны 
7th-Mar-2014 11:20 am
Канада дала российским военным 24 часа на выезд из страны

ЦЕНЗОР.НЕТ
07.03.14 08:43


В Канаде шесть солдат из РФ изучали английский и французский язык в Сен-Жан, что в Квебеке.

Об этом сообщает CTV News, передает Цензор.НЕТ.

Еще двое солдат принимали участие в учебной программе на базе CFB Gagetown. Также один военнослужащий учил канадских солдат русскому языку в Гатино, что в Квебеке. Девять российских военнослужащих, которые принимали участие в учениях в Канаде, высылают из страны. Таким образом, Оттава продолжает осуждать военное вмешательство России в Крыму.

Источник в правительстве подтвердил, что солдаты были проинформированы в четверг днем, что у них есть 24 часа, чтобы покинут Канаду.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Канада заморозила активы Януковича и его приспешников

Как сообщалось ранее, в четверг премьер-министр Канады Стивен Харпер заявил, что Канада не признает референдума, проведенного в Крыму, регионе Украины, который сейчас находится под незаконной военной оккупацией.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Канада не признает референдум в Крыму по присоединению к РФ: " Это акт очевидное нарушение украинского суверенитета"

Кроме того, в среду Канада заморозила активы 18 бывших членов украинского государственного руководства, которых подозревают в хищении государственных средств.



НОВОСТИ ИЗ УКРАИНЫ:
http://www.unian.net/
http://news.liga.net/
http://www.pravda.com.ua/rus/
http://censor.net.ua/
http://zn.ua/
http://lb.ua/
http://crime.in.ua/
This page was loaded Mar 29th 2024, 5:56 am GMT.