Анархическое движение, либертарное сопротивление, анархопанк - Реальное отношение народа к Путину [entries|archive|friends|userinfo]
anti_system

[ website | ЕФА ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Реальное отношение народа к Путину [Nov. 20th, 2011|08:00 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Оригинал взят у [info]anarhooblast@lj в Путина освистали
LinkОставить комментарий

Comments:
From:[info]monitorim@lj
Date:November 21st, 2011 - 06:01 am

2011-11-21 14:00.00

(Link)
Ваш пост попал на страницы информационно-аналитического проекта
Politonline.Ru. Можете убедиться:
http://www.politonline.ru/groups/
From:[info]sk8forfood@lj
Date:November 21st, 2011 - 06:05 am
(Link)
мне, кстати, очень интересно, связано ли это каким-то образом с личностью джеффа монсона. я, думаю, ты в курсе, каких он политических взглядов придерживается.
From:[info]anti_system@lj
Date:November 21st, 2011 - 06:13 am
(Link)
тут проскакивало мнение, что на мероприятии было много политизированной публики ( правых, которые болели за Емельяненко, со стороны анархистов тоже , я думаю, были зрители), которая и освистала Путина (как известно, этого человека не любят ни правые, ни анархи и антифа)
Возможно, что и так. Но в любом случае версия нашистов про "да это просто так свистели? так всегда бывает на таких мероприятиях" не выдерживает критики
From:[info]sk8forfood@lj
Date:November 21st, 2011 - 06:21 am
(Link)
а, ну да, про зигунов похоже на правду.
ну а то что нашисты в очередной раз эпично обосрались - не новость, но все равно забавно, конечно :))
From:[info]krewtx@lj
Date:November 23rd, 2011 - 09:35 am
(Link)