|
Oct. 26th, 2010|01:35 am |
Ув. Алексей! (Надеюсь можно по имени?)
Сам по себе этот список интересен. Но на самом деле в русском Киберпространстве происходит куда более серьёзноё движение этих сил, чем просто список наших/ихних(sic). Сегодня есть немало сил которые создают псевдосообщества, для того чтобы ничего реального в определённых областях не происходило. Это очень серьёзно. Меня ещё никто не мог побить без помощи админа. То есть без забана.
Поэтому, недоноски не понимают как двое или трое не могут побить одного. И тогда они, как дурачки, выходят из кустов целой пачкой и я вижу всех кто объединён под фальшивым предлогом. За моё очень короткое время на ЖЖ, я вычислил таким образом два ФАЛЬШИВЫХ, якобы антирелигиозных, Сообщества. Они настолько перепугались того что я с ними сделал, что открыто показали мне, что на обоих сообществах командуют одни и те же люди. И что они стоят против разумного атеизма. ФАЛЬШИВКИ!
Я не занимаюсь этим специально. Кому они нужны! Но когда я пишу открыто своё мнение, поддержанное достоверными данными из надёжных источников, придурки не сомневаются, что прямо сейчас они раздавят ОДНОГО, да ещё и новичка. И тут им приходит маленький, но надёжный ПИЗДЕЦ.
Только вчера, изображающие из себя либералов--целая пачка--вышли из кустов из за Л. Толстого. И прямо солгали. Они были уверены, что они меня раздавят. СУКИ! Я их размазал вчера и сегодня. Но теперь я знаю про них. Дурачки сами себя продали. Так почти всегда. Они собираются в МОДЕРИРУЕМОМ журнале их лидера. По-моему они пишут их муть и фальшивку, для внешнего мира, для гостей, а не для участников ЖЖ. Я видел ещё таких же в других областях. ТАКИХ УЖЕ ПОЛНО В ИНТЕРНЕТЕ!
Те что работают под антирелигиозных, настолько примитивные провокаторы, что они открыто и умышленно-гнусно оскорбляют Богоматерь и основы христианства. Гнусно! Наверное не надо объяснять зачем. Я просто рассказал вам. Мне не нужны эти паскудные курвососы. Если вдруг, то вот вчерашнее. veniamin1.livejournal.com/16674.html
Всего вам хорошего. Вениамин.
|
|