anticompromat aka Abbot - Катя Гордон и Лурка [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Катя Гордон и Лурка [Oct. 28th, 2010|06:03 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]ank1.livejournal.com
Date:October 29th, 2010 - 03:46 pm
(Link)
"Травля Кати Гордон" это заговор ZOG ))))
[User Picture]
From:[info]industrialterro
Date:October 29th, 2010 - 05:21 pm
(Link)
Ну да и помимо этого травля Лили Желевой, Ярика Золотарёва на ЛЖР анонимусами в прошлом году и наконец, травля суперрежжисера Михалкова - это стопудов звенья одной цепи проспонсированные ФСБ с целью ..., хм, а вот с какой целью понять катастрофически невозможно. Параноики, такие параноики.

Ну вот ещё история. В городе Х. был один ну очень неблагополучный район Д., в котором постоянно случались всякие драматические происшествия - то драка на 100 щей, то грабёж, то поножовщина. В общем грязный был район и жителей имел соответствующих, коих в простонародье именовали гопниками. Соберутся гопники компанией во дворе и нет от них никому спасу.
Однако же далеко не все районы в этом городе были столь отвратительны и неопрятны. И населяли их чудесные, добрые, замечательные люди. Ну а за городом,к примеру, в посёлке Копейкино, и вовсе цвела сказочная жизнь, полная гламура, развлечений и веселья. Там обитал весь цвет нации, самые влиятельные и состоятельные люди города Х., которым были совершенно чужды варварские обычаи жителей района Д. Вот в таких вот условиях и протекала жизнь очаровательной, милой, богемной барышни и по совместительству журналистки, писательницы, актрисы и певицы, а в последствии и яркого политического деятеля, леди Ж. Но обо всём по порядку.
Разумеется, большую часть жизни леди Ж. и слыхом не слыхивала о беспределе, царящем в районе Д, равно как и почти все её друзья и соседи. Но вот однажды, в соответствии со своими профобязанностями, она была вынуждена посетить это злачное место и, что вполне естественно, осталась крайне возмущена всем увиденным и услышанным. Её трепетная, нежная душа просто не могла вынести тот поток хамства и цинизма, который буквально обволакивал район Д., превращая его в настоящую зону выживания. Леди Ж. была чрезвычайно рада возможности покинуть это место и вернуться в своё уютное Копейкино, но даже и там она не смогла забыть чудовищный кошмар пребывания в районе Д. Леди Ж. потеряла покой и сон, каждую ночь вместо привычных дискотек и ласк олигархов ей снились сцены насилия и издевательств, она начала худеть и хворать и уже казалось, что жизнь её совсем-совсем потеряла радость и смысл. Но леди Ж. была всё-таки не простой размазнёй, а вполне себе волевым человеком (ну ей, по крайней мере , так казалось) и она решила, что раз уж она не смогла забыть район Д., то она хотя бы должна его одолеть. И Леди Ж. устремилась навстречу своей сияющей цели.
Должно отметить, что Леди Ж. была очень наивной девушкой. Она ничтоже сумняшеся полагала, что для очистки района Д. от всех нежелательных элементов вполне достаточно её авторитетного веского слова и, что ей стоит лишь моргнуть, как весь район Д. падёт к её ногам, а посему к своему крестовому походу она подготовилась, мягко говоря, несерьёзно: поддержкой серьёзных людей не заручилась, спецслужбы не привлекла, да и попросту решила сражаться с гопниками из района Д, в одиночку. И вот к чему это привело.
Тёмный вечер в районе Д. У какого-то очередного подъезда местная гопота насыщается пивом и уже практически созрела для небольшой немотивированной агрессии в лучших традициях "Заводного апельсина". И тут вдруг, откуда ни возмись, появляется нарядная барышня в весьма недешёвых одежках и предъявляет им ультиматум, в котором черным по чёрному сказано, что им отныне и вовеки веков запрещается устраивать беспорядки в городе, вести себя подобающе и во всём следовать указаниям общества и его видного представителя, а именно леди Ж. Подивилась гопота на это дело, да и поступила с леди Ж. в соответствии со своими жизненными приоритетами - ультиматум порвали, девушку сбили с ног, окунули светлым ликом в грязь, одёжку выпачкали, а потом оплевали, обругали, поглумились над несчастной воительницей за чистоту и порядок, а дальше ... Ну в общем такое на ночь глядя не рассказывают.
В последствие самочувствие, а заодно и самомнение, леди Ж. пошли на поправку и она даже попробовала наказать самых злостных хулиганов (по непроверенным сведениям, кое-кого даже и наказали), однако же и гопота не осталась в стороне: история о пламенной борьбе леди Ж. с хулиганами вошла в историю, чуть позднее стала эдакой легендой, передающейся из уст в уста, и вот уже появилась целая мода на то, чтобы обидеть леди Ж., и каждый мало-мальски уважающий себя юный гопник считал своим священным долгом пройтись по Леди Ж, тем самым её унизив. Её имя запестрело на всех стенах и заборах района Д., и ей даже отвели самое худшее место на знаменитой Стене Позора, украшающей собой центральную площадь этого района. Леди Ж. пару раз пыталась разрушить сей памятник запою бездарного архитектора и даже назначала награду за голову создателей сего шедевра, после чего её убрали с самого худшего места и перевесили чуть поодаль. Кстати, официальное название Стены Позора звучит так - "Лучшие жители нашего города".
А вот хулиганы от леди Ж. всё никак не отстают, периодически звонят ей домой и на работу, срывают интереснейшие радиоэфиры и очень жестоко глумятся, а порой и откровенно травят её, вплоть до пресловутого преследования нашей достопочтенной леди Ж. и прочего непотребства. Скорее всего, рано или поздно им надоест, но учитывая то, что леди Ж. отнюдь не собирается складывать оружие в своей праведной борьбе с районом Д., очевидно, эти времена наступят ой-как нескоро. И даже недавняя самовольная командировка леди Ж в политику, в соответствии с модной тусовочной тенденцией, и обретение ею неистового и необыкновенно искреннего гражданского самосознания, не спасает ее от нападок со стороны гопников из района Д., которые порой всё ещё звонят ей на работу, назначая свидание на станции метро Х.З. и предлагая ей опять пройти прогуляться по мрачным сутулым улицам своего злачного местообитания.

А мораль сей истории такова - все те гопники были внештатными сотрудниками КГБ и лично полпреда Генсека ЦК КПСС в Южном автономном округе гражданина Б., выполняющего заказ по устранению христианских ценностей и насаждению алогичного пещерного сатанизма со стороны лютого босса всех мировых мафий Якова Сергеича Ктулху, заведующего строительстом Четвёртого Рима на костях Священной Украинской Империи. Товарищи, проявляйте осторожность и бдительность.
From:(Anonymous)
Date:October 30th, 2010 - 01:26 am
(Link)
Владимир, спепциально для Вас расшифровываю. "Район "Д" -Двач". "Станция Х.З." - станция метро Петровско-Разумовская, "Леди Ж" - без комментариев. Советую Вам пойти на двач (теперь уже дватиреч) и дать им там всем просраться :))) Да, Витя Пузо - тоже агент гэбни, потому как он гордоншу года два уже форшмачит.