anticompromat aka Abbot - возможно "резонансные" статьи Кашина (и другие версии, список) [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

возможно "резонансные" статьи Кашина (и другие версии, список) [Nov. 7th, 2010|04:55 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:November 7th, 2010 - 08:12 pm

Двуликий лобок

(Link)
В ту же кассу.
Спрашивает тот же самый Лобок:

Интересно - а кто из вас одобряет убийства журналистов?
Только серьёзно. Фразы типа "чтоб их всех поубивали - я за" тут не подходят - ибо они эмоциональны, а как доходит до дела - то далеко не все их одобряют из ранее шумевших.
И ещё не подходит вариант, если мне сейчас какой-нибудь Абрамович, например - напишет в комментарии, что "Политковскую очень даже можно было и нужно было убить - дабы запугивать Путина Гаагой", либо Будберг-Волошин напишет, что Кашина можно было избить - дабы через Турчака вела ниточка к Путину - чтоб побыстрее Путина отправить в отставку, либо Прибыловский напишет - что он не прочь напасть на пьяного журналиста - дабы отнять у него деньги на бутылку.
Мотивы и целеполагание абрамовичей, будбергов-волошиных и прибыловских совсем не те, они не имеют отношения к журналистике.
Нет, я спрашиваю именно о том - считаете ли вы правильным в каком-либо случае убивать журналистов именно за журналистскую их деятельность? Рассматриваем только гипотетические случаи.
Я вот - категорически против.

Ежели какой-то журналист затронул какой-то частный вопрос, грубо говоря - оскорбил - хоть как-то можно рассматривать, хотя это не совсем журналистика, на мой взгляд. Заказные материалы - это скорее пиар-работа. Если в них клевета - то надо в суд идти, если суд при этом не выигрывается, ибо суд на стороне заказчиков клеветы - то тем более тут виноват не журналист, а, собсвенно, сама власть - ну не этому бы заказали, так другому - при чём тут конкретный журналист?
Ну а если это было просто хамство - то это никак не повод для убийства на мой взгляд безусловно.
Словом - всё это не совсем журналистика.
Журналистика - это убить Подрабинека, например.

http://eriklobakh.livejournal.com/726578.html#cutid1

Или, в блоге Хэлла:

Rk Says:
Ноябрь 6th, 2010 at 6:44
гы гы если судить о соответствии наказания проступку то что ждет малыгу с прибляткой,страшно представеть,тут блять оторваныме пальцаме нихуя не обойдетса

Хэлл Reply:
Ноябрь 6th, 2010 at 7:23
да уж, ето буит сразу некролог гг

tilevich Says:
Ноябрь 6th, 2010 at 6:45
...Тут, кстати, вот что интересно: “травматический отрыв фаланг пальцев” – похоже что били не просто так, а специально наносили увечья, типа, чтобы по клаве меньше стучал, сука. Ну и в целом картина увечий сильно говорит за то, что это кто то спецом заказал, причём заказчик детально оговорил как надо его отпиздить.

Хэлл Reply:
Ноябрь 6th, 2010 at 7:22
растопырел какашен пальсы – пальсы оторвале

Хэлл Reply:
Ноябрь 6th, 2010 at 7:43
кидалсо какашен какашеным и получилса полный какашен
...
dhole Reply:
Ноябрь 6th, 2010 at 13:02
drugoi ужэ срёцца жыдка, кстате, хыхы
...
grasskiller Says:
Ноябрь 6th, 2010 at 14:07
хех, гагарин долетался, а кашын – - -
уже не помню, кто там его в прошлый раз опиздюлил, потом повесил у себя в жж атчот, типа яшына отпиздил, кашын к нему в каменты прибегал, там обижался, типа я не яшын, я кашын. забавно было, хоть и давно правда.
...
Ultramaniak Says:
Ноябрь 6th, 2010 at 14:57
Если слишком часто срать в вентилятор, то можно ведь и лопастям жопу порвать. Походу, так и вышло.
...
Хэлл Reply:
Ноябрь 6th, 2010 at 21:55
Кто сказал, што я радуюсь – я так выражаю сочувствие какашену ваще то, на которага мне похуй в общем, как и фсем остальным кстате, то есть ето еще высшее проявление гуманизма с моей стороны – мне на него похуй, но я нашел пару теплых слов в его поддержку. Вот когда на месте какашена окажецо владимер приблядня – тогда ты увидишь разницу хыхы.
...
http://torquemada.bloground.ru/?p=11013#comments