anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

это был Сархан Исмаилов, сын Тельмана Dec. 3rd, 2010|05:43 pm

anticompromat

Частное охранное предприятие «АСТ Щит» обыскали в рамках дела о драке из-за авто с мигалкой на МКАД.



Поводом к проверке ЧОПа стало нападение охранников на водителя «лексуса», который не пропустил автомобиль BMW со спецсигналами.

- В ходе обысков установлено, что в BMW находился старший сын предпринимателя Тельмана Исмаилова, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - В ЧОПе изъята вся бухгалтерская и кадровая документация, которая позволит установить причастных к этому инциденту лиц.


Разбитый «Лексус» Алексея Смирнова

Разбитый «Лексус» Алексея Смирнова



Ранее информация о том, что в иномарке с мигалкой находился Сархан Исмаилов - студент университета МВД России - раньше преподносилась лишь как предположение. Теперь же это установлено точно. Кроме того, установлено имя одного из охранников, участвовавших в нападении на москвича. Сам бывший владелец «Черкизона» в настоящий момент, по данным следствия, находится за пределами России.


Тельман Исмаилов
Тельман Исмаилов

Напомним, в ночь с 24 на 25 ноября в ОВД по району Тропарево-Никулино москвич Алексей Смирнов обратился с заявлением о том, что 24 ноября в 23.40 на внешней стороне МКАД в районе 45-го километра на него напали вооруженные люди.
- Потерпевший сообщил, что он двигался в левой полосе на автомашине «Лексус IS250». Внезапно его «подрезала» и остановилась перед ним «Тойота Ленд Крузер», которая являлась машиной-сопровождения для автомашины BMW, - рассказал Life News заместитель начальника УВД по ЗАО Москвы начальник МОБ полковник милиции Анатолий Костин, - из машины вышли трое мужчин, один из которых ударил по правой передней фаре «лексуса», второй подошел к двери водителя и, не сумев открыть ее, ударил рукой по стеклу. Стекло разбилось.


Сархан Исмаилов
Сархан Исмаилов

Нападавший сорвал золотые очки стоимостью 100 тысяч рублей, с лица владельца «лексуса» и сломал их. Затем преступники скрылись.

Причиненный ущерб потерпевший оценил в 170 000 рублей. Эксперты осмотрели автомашину «Лексус» и зафиксировали имеющиеся повреждения.

Отделением дознания ОВД по району Тропарево-Никулино возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ «Умышленное повреждение имущества». Сегодня ход расследования взят под личный контроль начальником УВД по ЗАО Москвы.


Тот самый BMW, из-за которого произошло нападение
Тот самый BMW, из-за которого произошло нападение



К инциденту на МКАД подключился даже министр внутренних дел Рашид Нургалиев. Он поручил главе ГИБДД Виктору Кирьянову и главе ГУВД Москвы Владимиру Колокольцеву проверить, кому принадлежит автомашина с мигалкой и на каком основании ее владелец пользуется спецсигналами. А в случае если это сделано с нарушением - наказать виновных по всей строгости закона.

http://news.life.ru/news/45391

via http://avmalgin.livejournal.com/2232135.html

Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.