anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

забыл сказать Mar. 1st, 2011|06:05 am
lyces.livejournal.com
Скачаюущий в комментах у бывшего зека Адольфыча (скорее всего преувелечение)
этот ваш (извините не Ваш) мент Ходырев (установленно) напоминает мне со своими снежными танчиками стокгольмский синдром.
Адольфыч то же бы хотел лепить, что-то подобное, просто стеснялся сказать приначальстве.
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.