| забыл сказать |
Mar. 1st, 2011|06:05 am |
Скачаюущий в комментах у бывшего зека Адольфыча (скорее всего преувелечение) этот ваш (извините не Ваш) мент Ходырев (установленно) напоминает мне со своими снежными танчиками стокгольмский синдром. Адольфыч то же бы хотел лепить, что-то подобное, просто стеснялся сказать приначальстве. |
|