anticompromat aka Abbot - в рамках программы "Доброе имя" [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

в рамках программы "Доброе имя" [Oct. 29th, 2008|02:02 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 29th, 2008 - 06:23 pm
(Link)
Ваше молчание укрепляет меня в худших подозрениях. Кроме того, ознакомившись с содержимым Вашего дневника, я с ужасом обнаружил, что Вы отрицаете самое идею отпечатков внутренней стороны задних лап. Так можно докатиться Бог знает до чего: объявить несущественно справку об анальной девственности, начать соблюдать правила правописания и даже перестать ловить зубами вшей в общественном транспорте. Юноша, Вы встали на ужасный путь.Одумайтесь, заклинаю Вас!
Надеюсь, старшие товарищи смогут Вам объяснить все лучше, чем я.
[User Picture]
From:[info]dna21m
Date:October 29th, 2008 - 06:28 pm
(Link)
Что вы вцепились в эту справку как еврей в золотые зубы в Аушвице? Давайте лучше поговорим про говно. Вот вы, я вижу, очень любите говно. Кушать говно, обнимать говно, жить с говном. Смотреть вместе Дом-2. Обсуждать скандал с Заворотнюк.

Расскажите, не стесняйтесь.
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 29th, 2008 - 06:42 pm
(Link)
Вы зачем-то фантазируете на свои интимные темы; припомнили какого-то Заворотнюка, с которым Вы обсуждаете скандалы (его фамилия вызывает у меня подозрение об отсутствии у него справки об анальной девственности, нормального человека такой фамилией не назовут, а Вам я бы советовал тщательнее выбирать знакомых, а то получится, как с тем мужиком, который продал справку об анальной девственности таджикам, а потом, когда понадобилось не смог ее предъявить и оказался вне общества), говно приплели зачем-то. О говне Вы в других местах говорите. Я не против, если Заворотнюк не возражает. Хоть днями напролет с Заворотнюком своим о говне говорите.
А тут речь о Вашей справке.
И отпечатках задних лап, разумеется.
[User Picture]
From:[info]dna21m
Date:October 29th, 2008 - 07:18 pm
(Link)
Нет, Роман, тут речь о вашем говне. Вы ведь основатель рунета, я не ошибаюсь? И почему я в этом рунете наблюдаю одно гвоно, включая вас? Вы основали какое-то говно!!!

Я требую сатсифакции!
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 29th, 2008 - 07:24 pm
(Link)
Жонглируя мнимыми парадоксами, приводя ложные аргументы и стараясь оскорбить собеседника (пожалуйста, попытайтесь понять, это очень важно: вряд ли эти Ваши попытки увенчаются успехом, о причинах я не стану распространяться из гуманитарных соображений), мы нисколько не приблизимся к главной теме разговора - наличию/отсутствию у Вас настоящей, удостоверенной соответствующими специалистами и инстанции, позволяющей ходить среди хеллов и махнов с гордо поднятой головой и смело глядеть в глаза самому хаельдару, СПРАВКОЙ.
[User Picture]
From:[info]dna21m
Date:October 29th, 2008 - 07:33 pm
(Link)
Роман, вы знаете разницу между "гуманитарным" и "гуманистическим"?

Нет, вы сейчас скажете, что это была игра дискурса и парадоксальный оксюморон, я знаю, но мне кажется, что вы просто в очередной раз обосрались. Так же, как в тот день, когда вы основали рунет.
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 29th, 2008 - 07:38 pm
(Link)
Я с удовольствием вступлю с Вами в лексикологическую дискуссию.
Но по предъявлении справки.
[User Picture]
From:[info]dna21m
Date:October 29th, 2008 - 07:45 pm
(Link)
Роман, я бы с удовольствием показал вам десяток разных справок, страховые полисы и трудовую книжку, но меня смущают во-первых, ваши близкие взаимоотношения с говном, во-вторых, вероятный запах. Если не ошибаюсь, Миша Вербицкий, как человек более в этом компетентный говорил, что евреи во-первых, воняют, во-вторых, они чуть более, чем полностью (минут на 5 более) гомосексуалисты.
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 29th, 2008 - 07:52 pm
(Link)
О, значит у Вас имеется десять справок об анальной девственности! Это очень предусмотрительно, учитывая повышенный интерес Ваших единомышленников к этому документу. Что касается анальных страховых полисов и анальной трудовой книжки, которую Вы упомянули, то я не уверен, что такое упоминание не является разглашением тайны сообщества возлюбленных Хелла.
Стоило десять раз подумать, прежде чем разглашать такие сведения. Я-то что, я - человек толерантный (даже Ваша фиксация на теме говна меня не очень смущает, а уж там трудовая книжка с полисом... каждый зарабатывает, как может, что же касается страховки, то тут тоже Вы принимали решение, несомненно, сообразуясь с привычками и повадками друзей)... но стоит ли так широковещательно заявлять об этом? Ох, не знаю, не знаю.
[User Picture]
From:[info]dna21m
Date:October 29th, 2008 - 07:57 pm
(Link)
Анально уважаемый анальный роман анально лейбов, анально это анально дурная анальная привычка анально прибавлять к анально всякому анальному слову анальное определение анально анальный.
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 29th, 2008 - 08:02 pm
(Link)
Видите ли, я воспринимаю Вас и ваших друзей (надеюсь, у них тоже есть по десять справок об анальной девственности) не как людей, а как нкую занятную, хотя и несколько неловкую, коллективную разновидность искусственного интеллекта. Есть много способов провести тест Тьюринга, повторы - один из них.

Пока результат теста отрицательный, но я не отчаиваюсь, надеясь на то, что Хакер Махно усовершенствует свою знаменитую Панель.
[User Picture]
From:[info]dna21m
Date:October 29th, 2008 - 08:06 pm
(Link)
Роман, видите ли, вас уже давно никто как разумную белковую форму жизни не воспринимает. Основание рунета, мода на ЖЖ и все такое. Ваших ложноножек дело? Ваших.

Вы когда пишите о тесте Тьюринга на интеллектуальность машины хотя бы представляете, о чем идет речь? Ну, хотя бы анально?
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 29th, 2008 - 08:08 pm
(Link)
Мне бы не хотелось обсуждать с Вами ни столь волнующих Вас проблем моего восприятия, ни экзотизм Ваших представлений о жизни, ни тест Тьюринга, до тех пор, пока Вы не предъявите хотя бы одной из десяти якобы имеющихся у Вас справок об анальной девственности.
И скан задних лап.
[User Picture]
From:[info]dna21m
Date:October 29th, 2008 - 08:12 pm
(Link)
Роман, давайте общаться как роботы. Боюсь, мои справки, среди которых нет ни одной, которую я бы вам хотел предъявить, могут пострадать от вашего запаха, о котором много писал Миша Вербицкий.
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 29th, 2008 - 08:15 pm
(Link)
Что значит "общаться как роботы"? Вы и так - робот. Без справки.
[User Picture]
From:[info]dna21m
Date:October 29th, 2008 - 08:33 pm
(Link)
Конечно робот. Если бы вы были человеком, я бы мечтал вас убить. Но поскольку вы говно, которое основало рунет, я готов мириться с вами.
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 29th, 2008 - 08:37 pm
(Link)
Ну ладно, есть еще над чем работать знаменитому хакеру Махно, я вижу.
Тут я прощаюсь с Вами, так и не дождавшись, увы, Вашей справки об анальной девственности.
Кстати, проверим, правда ли, что искусственный интеллект всегда оставляет последнюю реплику за собой.
Или чародей-Махно научился обходить этот ужасный закон?!
From:(Anonymous)
Date:October 29th, 2008 - 08:51 pm
(Link)
А продолжение этой увлекательной дискуссии уважаемые читатели смогут найти в дневнике одного из участников, очень скоро.

А может быть и нет.

Но какое это имеет значение?