anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Oct. 31st, 2008|03:45 pm

r_l
Я не очень хорошо знаком с Вашей историей, поэтому не знаю, являетесь ли Вы инвалидом. Поэтому, надеюсь, Вы не обидитесь, на то, что я дальше буду разговаривать с Вами как с несколько отстающим в развитии человеком.
Так вот: ни один нормальный человек, конечно, не интересуется анальной девственностью собеседника. Ей интересуются люди, подобные Вам. Для того, чтобы Вы и подобные Вам чувствовали себя комфортно в своем кругу, следует немедленно всем обзавестись справками об анальной девственности и предъявлять их друг другу по первому требованию (а лучше - без требования).
Я, в данном случае, выступаю как внешний кризисный управляющий, помогающий решить сложную морально-техническую проблему, которую, как Вы сами признаете, создали для Вас и Ваших друзей известные фотографии одного из Вас (и двух некрасивых девушек).
И что же?! Вместо слов благодарности я слышу лишь бессмысленные замечания и неуместные вопросы.
Думаю, это связано с тем, что Вы (и Ваши друзья) боятся получения справки об анальной девственности. Не будучи специалистом в медицине и психопатологии малых социальных групп, я не могу сказать, является обследование у проктолога для Вашей группы признаком "зашкваренности". Но, подумав, Вы, конечно, согласитесь, что другого пути у Вас нет.
Иначе Вас ждет то же, что ждало Вашего бывшего друга Мулентия: остракизм, презрение Ваших друзей и окончательная деградация в компании некрасивых девушек.
Подумайте об этом!
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.