anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Oct. 31st, 2008|04:04 pm

r_l
Позвольте объяснить с помощью аналогии: больные шизофренией совершенно не интересуются этиологией, признаками и возможностью лечения этого заболевания. Для этого есть специальные люди, называемые психиатрами.
Они выписывают медикаменты и предпринимают другие полезные действия.

Точно так же я, видя, источником каких неисчислимых страданий для Вас и Ваших друзей является проблема анальной девственности, принял на себя добровольный труд объяснять Вам, как низко Вы можете пасть без справки и фотографий обратных сторон задних лап.

Подумайте над тем, что сам знаменитый Хакер Махно не смог самостоятельно решить этой проблемы! А ведь он написал очень много Панелей Управления...

А Хелл! Будучи по образованию сотрудником архивного ведомства, он, конечно, знает, как важны справки в жизни. Некоторые из них могут кардинально повлиять на судьбу человека (например, справка о психическом заболевании может освободить от уголовной ответственности).

Но, как это ни прискорбно, ни Хелл, ни сам хитроумный Махно не догадались объяснить своим друзьям, что им необходимо делать в создавшейся ситуации. Голос единственного разумного человека в этой компании - товарища Хаелдара - потонул в общем шуме, да он и сам не озаботился пока публикацией своей справки об анальной девственности.

Мне больно смотреть на это.
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.