anticompromat aka Abbot - промежуточные итоги [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

промежуточные итоги [Oct. 31st, 2008|10:25 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]do_
Date:November 2nd, 2008 - 05:39 pm
(Link)
Не знаю, вам, как прожжённому гомосексуалисту, это лучше знать. А я лучше постою в сторонке от всех этих новомодных веяний. Счастливого отпуска с Мулентичем, короче.
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:November 2nd, 2008 - 05:40 pm
(Link)
Вы пугливы, как лань, я вижу.
Так что там насчет представиться и ботинок?
[User Picture]
From:[info]do_
Date:November 2nd, 2008 - 05:54 pm
(Link)
А зачем вам мои ФИО, интересно? Могут два варианта: обратиться в мусАрню либо продемонстрировать свой половой орган свой социальный статус, который, якобы, больше моего половуого органа. Вне зависимости от результатов подобного соревнования, я решительно против перенесения оффлайновой иерархии в оффлайн. Это мой решительный принцип: оффлайновые шишки в интернете должны валяться в сточной канаве. У человества такой шанс списать все старые предрассудки в утиль, и не воспользоваться этим -- преступление.


А ботинке -- они приложатся. гыгы.
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:November 2nd, 2008 - 06:00 pm
(Link)
1. Из любопытства. Ну и неудобно беседовать с безымянной сявкой как-то.
2. Насмешили вы меня очень рассуждениями об иерархиях. Иерархии держатся на некоторых делах. Что я когда сделал - это написано в куче источников. Кому-то нравится, кому-то нет, но написано. В любом лайне - что в офф, что в он. А Вы срете в комменты, анонимное чмо. Ну и какая тут иерархия может быть? У тов. Хаелдара за пазухой свое место в иерархии ищите.
3. Мусарня - это у Вас бывает. У меня полиция бывает. Обращаться туда я не вижу ни малейшей причины, впрочем, поскольку опасности Вы не представляете. За буквы не судят.
[User Picture]
From:[info]do_
Date:November 2nd, 2008 - 06:49 pm
(Link)
Неудобно -- не беседуйте. Я вам давно говорил -- не пиши мне больше, вы меня почему-то не послушали

Да в онлайне тоже гавна всякого хватает, согласен. Сначала онлайн нужно очистить ото всякого г-на, которое уже тут успело окопаться, а потом уж вперёд -- в новый мир, к Городу Солнца.

А я тут по поводу, что король верховнай питух жолтой журналистике Приблядовскай решил меня деанонимизировать, хотя у него, естественно, ничего не вышло(куда уж ему, болезному), но повод присутствовать при моей торжественной деанонимизации у меня есть. А ты чего, собственно, сюда прибился?

Ну, для кого и милиция -- не мусарня, а рыцари Добра и Света, а для _нормальных людей_, что милиция, что полиция, что народные дружинники -- волки позорные одинаковой степени позорности, да.
[User Picture]
From:[info]do_
Date:November 2nd, 2008 - 06:57 pm
(Link)
P. S.

...а за "чьмо" получишь ещё раз тяжолыме батинкаме в [info]ebalo, казёл. Мало тебя неизвестные чухонския бератищке пиздиле.
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:November 2nd, 2008 - 08:53 pm
(Link)
Отчего же неизвестные? Оба закрыты уже.
Отдохнешь и ты.
[User Picture]
From:[info]do_
Date:November 2nd, 2008 - 09:26 pm
(Link)
...а схуяле я отдохну? какие мне можно предъявит обвинения? да, оскорблял я всяких обиженникав, жестоко оскорблял, ну и что? Насколько я знаю российский УГ, я могу сколько угодно оскорблять УГ вроде тебя, и максимум, что предусмотрено -- штраф, не сильно отличающийся по размеру от штрафа за безбилетный проезд.
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:November 2nd, 2008 - 09:28 pm
(Link)
В метафизическом смысле отдохнешь.
[User Picture]
From:[info]do_
Date:November 2nd, 2008 - 09:35 pm
(Link)
...в метафизическом смысле я постоянно отдыхаю, ибо я настолько продвинут в метафизическом смысле, как вам никогда не продвинуться. Я ем и пью исключительно плоть и кровь господню. и этим поддерживаю своё существование. Разве кто-либо из ваших на это способен? Все "ваши" стремятся к материальным благам. Квартиру на берегу Атлантического океана. чтоб в окно было видно море.

В общем, жиды вы поганые, и нет вам оправдания
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:November 2nd, 2008 - 09:37 pm
(Link)
Вы явно хотите об этом поговорить.