anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Re: cossacknn - Василенко, кличка "Козак", приятель "Ани". Nov. 3rd, 2011|12:11 pm

idise1231111
А понять эти постинги Аничкина теперь можно однозначно.

"Голубая Аня" и его подельники по-видимому предварительно сговорились с заместителем директора Музея Василенко ("Козаком") о том, чтобы публично в ЖЖ объявить о готовящейся "провокации", вызвать этими сообщениями ответные публикации в интернете в защиту Музея, а также, по-возможности, спровоцировать столкновение между леваками и националистами, чтобы дать предлог властям закрыть Музей в Подольске.

Об этом свидетельствует последний пост Ани:

http://wolfschanze.livejournal.com/1045013.html
"Итак Про нашу провокацию в музее антибольшевистского сопротивления. ВСТРЕЧАЕМСЯ в субботу, 29 октября в 11.00 на ст. метро Площадь революции в центре зала. Электричка в 11.40, так что, просьба не опаздывать. В Подольске электричка будет в 12.35. ЗЫ. Кстати, ЖДЕМ также ОЗАБОЧЕННЫХ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРЕДОТВРАТИТЬ "ОСКВЕРНЕНИЕ МУЗЕЯ".

Судя по этой записи Аничкин (Аня) и его подельники (включая "Козака") очень рассчитывали на то, что придут их оппоненты.
Аня и Козак очень хотели, чтобы произошел скандал или столкновение леваков с националистами.
Но их оппоненты оказались людьми разумными и естественно не пришли, так как сразу поняли в чем тут дело и "где собака зарыта".

Это лишь в очередной раз доказывает кто такие "Аня", "Козак" и их голубые подельники.

Поэтому-то "Козак" так и заволновался, пытаясь свалить всю вину за "провокацию" Ани против Музея на Ламма и Меровингов, а главное, пытается приписать "Меровингам" авторство провокационных постов в ЖЖ у wolfschanze.

Серьезных аргументов у "Козака" в пользу его версии нет и не будет.
Поэтому, как истинный голубой скандалист и патологический враль", "Козак" и пытается таким примитивным способом дискредитировать своих оппонентов, называя их "сумашедшими" и заявляя о том, что "в дурдомах разрешают пользоваться компъютером" и что "Тютчева выпустили домой на побывку".

Это вполне предсказуемая реакция мелких голубых пакостников и провокаторов, какими являются Сергей Василенко ("Козак") и его портнер Николай Аничкин ("Голубая Аня").

Еще раз подчеркиваю то, что по словам Аничкина (wolfschanze) в Мелиховский Музей устраивать "провокацию" пришло всего ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА, включая саму "Аню".

О том, что "всего четверо было", Аня пишет в посте под названием "Ставлю на вид! Товарищи провокаторы, ну что ж вы так": http://wolfschanze.livejournal.com/1046976.html?thread=18629568#t18629568 (интернет-ссылка).

Записи Ани о готовящейся "провокации" получили слишком большой резонанс и огласку в интернете.
Поэтому, почти все подельники Ани (кроме троих) по организации этой мелкой пакости, решили не ехать в Музей, чтобы избежать неприятностей.

Именно после этого Аничкин и его приятели (включая "Козака") стали писать в ЖЖ (у wolfschanze) о том, что информация о готовящейся "провокации" якобы "выдумка Ламма" и "Меровингов", а Аничкин таким способом просто "РЕШИЛ ПОШУТИТЬ", когда поместил в своем ЖЖ посты о том, чтобы устроить "провокацию" в Музее.
По словам Ани, его якобы не поняли "старикан Ламм" и "Меровинги", которые вообще не понимают таких веселых "шуток".

В комментариях к постам wolfschanze Василенко-Козак (cossacknn), яростно защищая своего "голубого" приятеля "Аню", также стал утверждать что во "всем виноваты Ламм" и "Меровинги", а также что якобы они (а не Аничкин) разместили в ЖЖ вышепроцитированные посты, и они же ("Меровинги") якобы организовали эту "провокацию", чтобы закрыть Мелиховский Музей.

Кстати, эти голубые сексоты, включая Аню, очень расстроились из-за того, что Ламм и его товарищи не пришли 29.10. туда, где собирались голубые леваки, возжелавшие "пошутить" с Мелиховским Музеем.

Но с подобными типами не то что за руку здороваться, - в одном помещении находиться противно, а тем более полемизировать с голубыми леваками и устраивать для них экскурсии по Музеям в благодарность за их "шутки" и мелкие гадости.
Хотя Василенко Козаку очень нравится быть партнером и общаться с Аней и прочими голубыми леваками.

Впрочем, разъяснять все это таким типам, как Аня и Козак, занятие бесперспективное и бесполезное.
Это все равно что метать бисер перед свиньями.
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.