anticompromat aka Abbot - националисты-власовцы против национал-сталинистов [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

националисты-власовцы против национал-сталинистов [Nov. 2nd, 2011|01:13 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]idise1231111
Date:November 3rd, 2011 - 01:24 pm

Re: cossacknn - Василенко, кличка "Козак", приятель "Ани".

(Link)
Опять Козак пытается перевести все стрелки на "Меровингов", а также пытается увести всех в сторону исторической тематики и версий были ли генерал А.А. Власов, атаманы Гельмут фон Паннвиц и И.Н. Кононов связаны с советской разведкой и участниками антигитлеровского заговора или нет.

Делает это "Казак" по принципу в "Огороде бузина, а в Киеве дядька", чтобы вывести за рамки конкретного обсуждения своего партнера и приятеля Аничкина-Аню и не допустить обсуждения его провокационных постов в ЖЖ, где также засветился "непримиримый борец с советчиной" Василенко-Козак.

Если "Козак" цитирует свои опусы, размещенные им на форуме станицы Еланской, то не грех еще раз его спросить про следующее.

"КОЗАК"! ЭТИ НИЖЕПРОЦИТИРОВАННЫЕ ПОСТЫ КТО ПИСАЛ - АНИЧКИН (wolfschanze) В СВОЕМ ЖЖ ИЛИ "МЕРОВИНГИ"?

http://wolfschanze.livejournal.com/1040008.html
"Кстати, товарищи Мне тут подумалось - а не устроить ли нам еще раз провокацию в Подольском музее Антибольшевистского сопротивления?" (ПЕРВЫЙ пост).

http://wolfschanze.livejournal.com/1040185.html
"Итак. Мы посовещались и я решил 29 октября повторяем провокацию в музее Антибольшевистской борьбы. Договорился, что там между 13 и 14 будем, так что - точное время и место встречи сообщу позже. Записывайтесь. ЗЫ. Кстати, меня там помнят" (ВТОРОЙ пост).

http://my.mail.ru/community/nkvd/556ECD10ADC4817F.html
"Музей Антибольшевистской борьбы. Мы тут с товарищами решили повторить прошлогодний рейд в Музей антибольшевистской борьбы, что в Подольске. Так что, желающих приглашаю. 29 октября, время сообщу дополнительно. Серега - давайте с нами! " (ТРЕТИЙ пост).

Но ГЛАВНЙ ИНТЕРЕС представляет собой ЧЕТВЕРТЫЙ - ПОСЛЕДНИЙ - пост Ани, который так не хочет прокомментировать "Козак":

http://wolfschanze.livejournal.com/1045013.html
"Итак Про нашу провокацию в музее антибольшевистского сопротивления. ВСТРЕЧАЕМСЯ в субботу, 29 октября в 11.00 на ст. метро Площадь революции в центре зала. Электричка в 11.40, так что, просьба не опаздывать. В Подольске электричка будет в 12.35. ЗЫ. Кстати, ЖДЕМ также ОЗАБОЧЕННЫХ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРЕДОТВРАТИТЬ "ОСКВЕРНЕНИЕ МУЗЕЯ".

Судя по этой записи Аничкин (Аня) и его подельники (включая "Козака") очень рассчитывали на то, что придут их оппоненты.
Аня и Козак очень хотели, чтобы произошел скандал или столкновение леваков с националистами.
Но их оппоненты оказались людьми разумными и естественно не пришли, так как сразу поняли в чем тут дело и "где собака зарыта".

Это лишь в очередной раз доказывает кто такие "Аня", "Козак" и их подельники.

В свете попыток "Козака" уйти от обсуждения этой конкретной темы и данных постов, - понять эти постинги Аничкина теперь можно однозначно.

"Голубая Аня" и его подельники (как мы предполагаем, с ведома заместителем директора Музея Василенко-Козака) публично объявили в ЖЖ о готовящейся "провокации", рассчитывая вызвать этими сообщениями ответные публикации в интернете в защиту Музея, а также, по-возможности, спровоцировать столкновение между леваками и националистами, чтобы дать предлог властям закрыть Музей в Подольске.

Поэтому-то "Козак" так и заволновался, пытаясь свалить всю вину за "провокацию" Ани против Музея на Ламма и Меровингов, а главное, пытается приписать "Меровингам" авторство провокационных постов в ЖЖ у wolfschanze.

Серьезных аргументов у "Козака" в пользу его версии нет и не будет.
Поэтому "Козак" и старается увести всех от конкретики в сторону "исторической тематики" про Власова, Паннвица, Кононова и советскую разведку, не имеющих никакого отношения к данной теме.

Как истинный скандалист и патологический враль", "Козак" хочет таким примитивным способом дискредитировать своих оппонентов, называя их "сумашедшими" и заявляя о том, что "в дурдомах разрешают пользоваться компъютером" и что "Тютчева выпустили домой на побывку".

Это вполне предсказуемая реакция мелких пакостников и провокаторов, какими являются Сергей Василенко ("Козак") и его приятель Николай Аничкин ("Голубая Аня").

ВАЖНО тут еще то, что по словам Аничкина (wolfschanze) в Мелиховский Музей устраивать "провокацию" пришло всего ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА, включая саму "Аню".

О том, что "всего четверо было", Аня пишет в посте под названием "Ставлю на вид! Товарищи провокаторы, ну что ж вы так": http://wolfschanze.livejournal.com/1046976.html?thread=18629568#t18629568 (интернет-ссылка).

Записи Ани о готовящейся "провокации" получили слишком большой резонанс и огласку в интернете.
Поэтому, почти все подельники Ани (кроме троих) по организации этой мелкой пакости, решили не ехать в Музей, чтобы избежать неприятностей.

Именно после этого Аничкин и его приятели (включая "Козака") стали писать в ЖЖ (у wolfschanze) о том, что информация о готовящейся "провокации" якобы "выдумка Ламма" и "Меровингов", а Аничкин таким способом просто "РЕШИЛ ПОШУТИТЬ", когда поместил в своем ЖЖ посты о том, чтобы устроить "провокацию" в Музее.
По словам Ани, его якобы не поняли "старикан Ламм" и "Меровинги", которые вообще не понимают таких веселых "шуток".

В комментариях к постам wolfschanze Василенко-Козак (cossacknn), яростно защищая своего приятеля "Аню", стал утверждать что во "всем виноваты Ламм" и "Меровинги", что якобы они (а не Аничкин) разместили в ЖЖ вышепроцитированные посты, и они же ("Меровинги") якобы организовали эту "провокацию", чтобы закрыть Мелиховский Музей.

Кстати, эти голубые сексоты, включая Аню, очень расстроились из-за того, что Ламм и его товарищи не пришли 29.10. туда, где собирались голубые леваки, возжелавшие "пошутить" с Мелиховским Музеем.

Но с подобными типами не то что за руку здороваться, - в одном помещении находиться противно, а тем более полемизировать с голубыми леваками и устраивать для них экскурсии по Музеям в благодарность за их "шутки" и мелкие гадости.
Хотя Василенко-Козаку очень нравится общаться с Аней, его партнерами и прочими леваками.
Но это уже дело его внутренней сущности и ориентации.
From:[info]foxhound
Date:November 3rd, 2011 - 01:32 pm

Re: cossacknn - Василенко, кличка "Козак", приятель "Ани".

(Link)
очень хотели, чтобы произошел скандал
У меня сложилось впечатление, что скандала хотели в первую очередь вы. Иначе бы не стали эти портянки раскидывать по форумам и ЖЖ.
[User Picture]
From:[info]idise1231111
Date:November 3rd, 2011 - 02:27 pm

Re: cossacknn - Василенко, кличка "Козак", приятель "Ани".

(Link)
Наоборот, если бы хотели "скандала" то не стали бы никого предупреждать.
А предупрежден, значит подготовлен и "вооружен".
Единственное эффективное оружие против мелких провокаторов и пакостников, типа Ани и Козака, - это гласность и своевременное широкое информирование общественности.
From:[info]foxhound_a
Date:November 3rd, 2011 - 03:07 pm

Re: cossacknn - Василенко, кличка "Козак", приятель "Ани".

(Link)
пакостников, типа Ани и Козака
О, господи... И какие же пакости числятся за Шанце и Козаком?

своевременное широкое информирование общественности
Результат этого "широкого информирования" на сегодняшний день таков: скандал устроили вы в Сети, а не они в реале. И на посмешище себя тоже выставили вы.
From:[info]wolfschanze.livejournal.com
Date:November 3rd, 2011 - 06:18 pm

Re: cossacknn - Василенко, кличка "Козак", приятель "Ани".

(Link)
Деточка, неужели Вы думаете, что, если бы, я решил организовать провокацию, я бы открыто объявил об этом в своем ЖЖ?)))
From:[info]wolfschanze.livejournal.com
Date:November 3rd, 2011 - 07:41 pm

Re: cossacknn - Василенко, кличка "Козак", приятель "Ани".

(Link)
простите, а кого Вы предупредили?)))
From:[info]foxhound_a
Date:November 3rd, 2011 - 09:27 pm

Re: cossacknn - Василенко, кличка "Козак", приятель "Ани".

(Link)
Самих себя, наверное)