anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

серуль максимов aka HELL оправился от недавнего взлома Nov. 8th, 2011|03:30 pm

anticompromat
как торжественно объявил подкремлевский политтехнолог из рыковских Михаил Ковалев (mashina-s), сайт сетевого взломщика и спамера хелла bloground.torquemada.ru вновь заработал.

М.Ковалев сообщает:
Хелл вечером выложит почту Навального с двух акков,ящик жены и папку с чатами.
8 Ноя, 2011 at 1:36 PM
Хелл обещал
Молодец, хороший человек


М.Ковалев (род 29.03.1975) - автор самой первой по времени статьи (в рыковском "Взбляде" - http://vz.ru/opinions/2011/10/27/534068.html) с "анализом" переписки Алексея Навального, взломанной хакерхеллом и распространяемой "бригадой Хелла" (руководитель - Тимофей Шевяков) и "бригадой ФСБ по удушению демократии (координаторы - Игорь Ходырев, Сергей Пронин и Кирилл Прохоров).

Сайт Александра Шушпанова "Блограунд.ру" был взломан 2 ноября, после того как на нем (в блоге Максимова-хелла torquemada.bloground.ru и на других блогах этого сайта) началась публикация переписки (реальной или фальсифицированной) Навального с Беловым-Поткиным о якобы совместных планах устроить "Кондопогу в Москве".

Шушпанарий (блограунд.ру Шушпанова) был взломан - по одной версии, якобы по заказу Станислава Белковского, по другой версии - хакером, близким к движению "Русские" (бывш.ДПНИ).

По версии самих Шушпанова и Максимова-хелла, распространенной Шевяковым_tarlith_history и Ходыревым_vyatsky, "Блограунд" был лишен хостинга техническим директором хостера Fiord.ru, якобы подкупленным Алексеем Навальным.
Причина, по версии Шевякова:
"показательно, что вся эта движуха пошла после публикации Хеллом избранных мест из гугель-чятика Навального с Поткиным по поводу Манежки.
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.