anticompromat aka Abbot - Купол о "тоталитарной секте Хэлла" [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Купол о "тоталитарной секте Хэлла" [Nov. 10th, 2011|01:01 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , ]

Пишет Дмитрий Караичев_cupol:

Про тоталитарную секту Хэлла

hell

Imagecupol



Тут вот некоторые, извиняюсь за выражение, товарищи, обладатели чудесного совкового чувства,- "чувства локтя" (стадности), обижаются, что я их пидорасами называю. Переживают и плакают. Да как же мол так.

А вот так ребятки. Знаете, не сказать, чтобы я расстроился из-за того, что меня там выкинули из модеров/смотрителей этой комунны. Похуй, правда.
Если кто заметил, то последние 4 месяца, как я устроился на работу, я не только не опубликовал ни одного поста (на это забил еще весной, после охоты на ведьм), но и перестал вообще работать с записывающимися в брегаду анонимами. Задолбал этот детский сад и эта тухлая движуха.

ЖЖ умер. Всё. Это не 2005-2007 года, когда тут кипела жизнь. Поначалу было интересно,- клевая движуха, то да се. Однако, со временем набросы стали все унылее и унылее, движуха вообще никакая. Ваши рыжие вихры примелькались, и были торжественно внесены во все возможные бан-листы. Вам только и оставалось надеяться, что кто-то из ваших жертв заглянет к вам, смеху ради, какая-нибудь Оранта или Кутейкин, и Вы с радостью на него кинетесь всей ордою. Это все уныло. Это все говно.

Хэлл внес в Ваши серые жизни немного краски. Взломав одного-другого из списка ваших врагов (большая часть которых и не догадывается о вашем существовании до сих пор), он стал Вашим кумиром. Однако, у каждой медали есть и обратная сторона. Его мнение стало для вас незыблемым и непогрешимым. Он полностью подчинил Ввссвоей воле, выгнав неугодных и несогласных. Ваша бригада со временем и стала той самой "брегадой Хэлла", о которой так часто пишет Владимир Валерианович Прибыловский (ебать, я написал правильно его ФИО,- ни хуясе!).

Вот назвал меня Хэлл пидорасом и что? Меня тут же выкинули из смотрителей. Причем, решение были принято не всем составом, как меня избирали, а тремя модерами: КВ (которого у меня так и не появилось желания френдить), Индустриала (да, Вятский ты проговорился, - завязывай с бухлом), и -... Вятским.
Более того, меня выкинули из состава участников. Мистерию вот оставили, а меня выгнали. Ну и стали вдобавок массово отфренживать (вот горе-то какое).

Одним словом, Вы вполне заслуживаете того слова, которым так любит бросаться Хэлл. То есть звания пидорасов, - в плохом как минимум смысле этого слова.

UPD: Я там в составе коммуны оставил трех кротов в свое время. так, на всякий случай. Вам просто необходимо вычислить эту контру. Дерзайте.

И немного всенародного опроса:


Опрос #1793801 Тоталитарная секта Хэлла

Открыт: Всем, подробные результаты видны: Всем, участников: 12

Бригада Хэлла / бригада фсб, - кто они?



Показать ответы

впавший в детство офисный планктон
ImageImageImage 5 (41.7%)

лузиры и неудачники, троллящие тех, кто чего-то достиг
ImageImageImage 4 (33.3%)

тоталитарная секта поклонников Хэлла, который подмял под себя эту "брегаду" и манипулирует ею


http://cupol.livejournal.com/1034275.html

UPD
ЖЖ-арбузы заморозили два из трех основных ЖЖ-аккаунтов Хелла: der_rebell и leriutsi.
Предполагаю, что донос арбузам написал американский доцент московского происхождения Михаил Филиппов, около 30-ти аккаунтов которого были заморожены по доносам активистов "бригады хелла"Братства Черного Страпона имени анальной девственности мулентича" (последний донос на Филиппова был вчера, от вертухая Ходырева (см. здесь - http://vyatsky.livejournal.com/546527.html).

Из основных у хакирхелла остался http://klsdfdssaa.livejournal.com, кроме того, у него есть как минимум 460 пустых журналов-ботов (список ботов хакерхелла, возможно неполный: http://reservor.livejournal.com/profile?mode=full , "В друзьях у (461)"; копия списка, с пояснением как хакирхелл его профукал, здесь - http://lj.rossia.org/users/anticompromat/388015.html.

PS
Я, кстати, сожалею, что дерребеля и лериутси суспеданули. потому что любой мог, глянув на любые каменты ублюдка, убедиться что он ублюдок.


LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:November 10th, 2011 - 11:53 am
(Link)
теперь дружить будете?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:November 10th, 2011 - 12:04 pm
(Link)
дружить не будем.
но я предлагаю Караичеву Дмитрию Николаевичу продать мне (если не дорого) пароль от одного из оставленных им в коммуне "кротов". без серьезных причин палить не буду.
From:(Anonymous)
Date:November 10th, 2011 - 01:06 pm
(Link)
Скриншоты, опубликованные в блоге Хэлла в вчера и сегодня сделаны под разными системами, — в одной ClearType выключен полностью (это стандартная система Хэлла, известная как ноутбук Vaio), а в другой включен частично. Внимание на сглаживание шрифтов:

http://i43.tinypic.com/23tqexc.jpg — сглаживания нет, скришнот делал Хэлл
http://oi43.tinypic.com/ap71n4.jpg — сглаживание есть, скриншот сделан их другой системы

Неужели в хэлловском блоге появился второй автор или Хэлл пишет с работы?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:November 10th, 2011 - 01:26 pm
(Link)
последний год он в будние дни почти не комментировал с утра и часов до 18-ти. то есть на работе у него с этим была видимо некоторая напряженка.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:November 10th, 2011 - 01:29 pm
(Link)
в хелловском блоге в 2008-2009 гг. был второй автор - женщина, плохо относящаяся к усам, бороде, небритости и злоупотреблению пивом.
Скорее всего, это была его племянница Галина Гермогентова, 1986 г.р.

From:(Anonymous)
Date:November 10th, 2011 - 10:27 pm
(Link)
Опять ты, бомжара свою хуегентову народу впариваешь
From:[info]spoleto
Date:November 10th, 2011 - 01:13 pm
(Link)
Целых 9 человек проголосовало, ай-яй-яй.
From:(Anonymous)
Date:November 10th, 2011 - 02:20 pm
(Link)
Вот так вот хелевские хомячки даже имени его не знающие: лизать его немецкую жопу и во всем благоговейно соглашаться - такова ваша судьба.
И только попробуйте не согласиться будете обгажены и унижены всяко тут же. Али не согласитесь?
From:(Anonymous)
Date:November 10th, 2011 - 07:40 pm
(Link)
вовка а зачем ты себя комментируешь
нахуй тебе это надо
From:(Anonymous)
Date:November 10th, 2011 - 11:12 pm
(Link)
Дмитрий Караичев, судя по всему, психически больной человек. Последствия органического поражения мозга.
Возможно, по этой причине, он стал сторонником серуля и по ней же отошел от него. Так бывает, поскольку его убеждения носили и носят болезненный характер. Пример - последний пост с нумерологическими бреднями.
В целом, мои изыскания показали, что и другие сторонники серика, как правило, люди с ощутимыми проблемами психики, по меньшей мере, личностно инфантильные и педагогически запущенные особи. Подобное тянется к подобному. Каков поп, таков и приход.
Предположу, что развязка фарса близка и она будет феерической.

Вампир.