| Re: в коллекцию айпи-адресов |
Jul. 18th, 2012|10:10 pm |
Вы бы попросили, я бы и почте его Вам выслал.
Что у Вас не так? Да у Вас всё не так. Чужими персональными данными разбрасываетесь, так ещё дезинформацию распространяете. Или уже не распространяете? Вы мне скажите, зачем Вы свой твитт потёрли? |
|