| Re: в коллекцию айпи-адресов |
Jul. 18th, 2012|11:13 pm |
ну не буду врать, заронили Вы во мне крупицу сомнения. мамой клянетесь? только имейте в виду, знавал я одну девицу, которая любимым младшим братом ложно поклялась - и через неделю ее брат под мотоцикл попал, правда живой и более или менее здоровый остался. но она не была никогда ни в ЕдРе, ни в МГЕР - видимо поэтому высшие силы к ее ложной клятве относительно либерально отнеслись:) |
|