| Re: в коллекцию айпи-адресов |
Jul. 18th, 2012|11:34 pm |
Может, Вам ещё в ножки поклониться? Вы переступаете черту, не находите? Ваши разоблачения мне не интересны - я брезгую тем, что моё имя кем-то по какому-то недоразумению ассоциируется с бесчестным делами. Это единственное, что меня волнует в данной ситуации.
Всё, что я мог сказать, я написал Вам на почту, а также выразил в единственном посте в ЖЖ, который пришлось специально для этого создать. И всё, что мною сказано, от первой до последней буквы - правда. Не знаю, как для Вас и Вами разоблачаемых деятелей, но для меня есть понятие Чести. И с ним всё то, в чём Вы меня уличаете, никак не связано.
И довольно обсуждений. Сыт уже этими глупостями. Рано или поздно всё встанет на свои места, тогда и пообщаемся. |
|