anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Re: в коллекцию айпи-адресов Jul. 18th, 2012|11:34 pm
gefolgschaft.livejournal.com
Может, Вам ещё в ножки поклониться? Вы переступаете черту, не находите? Ваши разоблачения мне не интересны - я брезгую тем, что моё имя кем-то по какому-то недоразумению ассоциируется с бесчестным делами. Это единственное, что меня волнует в данной ситуации.

Всё, что я мог сказать, я написал Вам на почту, а также выразил в единственном посте в ЖЖ, который пришлось специально для этого создать. И всё, что мною сказано, от первой до последней буквы - правда. Не знаю, как для Вас и Вами разоблачаемых деятелей, но для меня есть понятие Чести. И с ним всё то, в чём Вы меня уличаете, никак не связано.

И довольно обсуждений. Сыт уже этими глупостями. Рано или поздно всё встанет на свои места, тогда и пообщаемся.
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.