anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Oct. 21st, 2012|06:11 am

anticompromat
Адагамов казанский татарин на четверть (примерно как и я), по линии отец-дедушка, дедушка у него был чистокровный татарин (у меня по линии отец-бабушка, бабка была крещёная татарка), фамилия Адагамов обычная мусульманская, распространенная не только на Кавказе, но и в Поволжье, ничего чеченского в нем нет.
Лично я предпочитаю о событиях читать, а не картинки рассматривать (поэтому я узнал что есть такой drugoi только после лет четырех жизни в интернете, хотя ссылки на него мне и раньше попадались, но не заинтересовали). но масса людей наоборот - предпочитает картинки.
От качества фотографий это видимо не слишком зависит, главное - о главном событии дня, много-много, с краткими поясняющими комментарии и желательно каждый день.
вот зиялт_Варламов стал Адагамову подражать и тоже стал популярен (примерно с декабря 2010, с Манежки).
Романова - хорошая журналистка, обаятельная баба (хотя и с резким характером), безупречно честная, прямая как бейсбольная бита, ну и коня на скаку остановит в горящую избу войдет. Козлов - внук или правнук сталинского палача-чекиста (так что у него это просто карма), в тяжбе его со Слуцкером грабителем (это мой оценочное суждение) является Слуцкер, это фирменный стиль Слуцкера - кидать партнеров; Козлов - жертва, даже честный бизнесмен, а честным бизнесменом в России быть невозможно: съедят, его Слуцкер и съел.


Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.