anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

кто разъезжает по Крыму в камуфляже на камазах Mar. 5th, 2014|02:35 pm

anticompromat
На территорию АР Крым Украины вторглись войска, не относящиеся к Черноморскому флоту России – Генштаб ВСУ.

На сегодняшний день в Крыму находятся военнослужащие из частей, не относящихся к составу Черноморского флота России, сообщили в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины. В частности, в г.Джанкой находится 1-й мотострелковый батальон «Восток» 18-й отдельной механизированной бригады, которая дислоцируется в Калиновске Чеченской Республики, пишет Интерфакс-Украина. Также в АР Крым находятся военнослужащие 31-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ, которая дислоцируется в российском Ульяновске, и 22-й бригады спецназначения из Краснодарского края. «Указанные действия руководства РФ являются прямым нарушением как международных, так и двусторонних соглашений между Украиной и РФ», – подчеркнули в Генштабе ВСУ. Напомним, президент России Владимир Путин на пресс-конференции во вторник сообщил, что пока не видит необходимости направлять российские войска в Украину.
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1506706

...были задействованы силы 810-й бригады морской пехоты из Севастополя и 7-й гвардейской десантно-штурмовой горной бригады из Новороссийска.
http://glavnoe.ua/news/n168119

Армия вторжения на территории АР Крым Украины насчитывает 16 тысяч военнослужащих.
Такие подсчеты привел на экстренном заседании Совбеза ООН постпред Украиныв СБ ООН Юрий Сергеев. По его словам, приводимым агентством «Рейтер», войска перебрасывались с конца февраля. Утверждается, что контингент доставлялся в Крым самолетами, вертолетами и кораблями. В связи с этим Сергеев заявил, что изменение численности и мест дислокации российского военного контингента он расценивает как агрессию.
http://echo.msk.ru/news/1271468-echo.html
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.