anticompromat aka Abbot - украинские власти считают, что это российское вторжение [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

украинские власти считают, что это российское вторжение [Apr. 12th, 2014|10:29 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|]

12 апреля 2014, 22:15 Донецк Украина
Представитель украинских властей заявил о вторжении России в Донбассе

Представители украинских властей в преддверии экстренного заседания Совета национальной безопасности и обороны, которое назначено на 21.00 местного времени в субботу (22.00 мск) заявили о том, что дестабилизация ситуации на востоке страны является следствием российского вторжения.

«Власть Украины рассматривает факты сегодняшнего дня как проявление внешней агрессии со стороны РФ», - написал в субботу на своей странице в Facebook глава МВД Украины Арсен Аваков.

Он обратил внимание, что короткоствольные автоматы АК 100, которыми, в частности, вооружены захватчики административных зданий в Красном Лимане и Славянске Донецкой области, находятся «только на вооружении войск РФ».

В течение субботы из разных городов Донецкой области — Красноармейска, Краматорска, Красного Лимана и Славянска — поступали сообщения о попытках захватов неизвестными административных зданий. Кроме того, совершено нападение на Донецкий химический завод, где хранятся большие запасы взрывчатых веществ. Ряд нападений был предотвращен или отбит. Наиболее тяжелая обстановка складывается в Славянске, где неопознанная группа вооруженных людей захватила отделение милиции, а представители «Народного ополчения Донбасса» заняли здание городской администрации, водрузив на него флаг «Донецкой республики».

Бывший первый заместитель начальника Генштаба Вооруженных Сил Украины адмирал Игорь Кабаненко тем временем написал на своей странице в Facebook, что в Славянске и Красном Лимане действуют не местные сепаратисты, а российские разведывательно-диверсионные подразделения.

«Вторжение войск РФ на Востоке произошло. В Славянске и Красном Лимане не сепаратисты. Там действуют военные разведывательно-диверсионные подразделения. Почерк четкий. Они «помогают» сепаратистам в расшатывании ситуации. Нужно задавать риторический вопрос – а будет ли это продолжаться и распространяться? И что в этой ситуации будет делать власть? Не провоцировать?», - написал Кабаненко.

http://www.polit.ru/news/2014/04/12/intrusion/

LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:April 13th, 2014 - 06:38 am
(Link)
ПОЧЕМУ СТАРИКОВСКИМ ГОВНОМ ТАК ВОНЯЕТ???
ОБОСРАЛСО СДЕСЬ ШТОЛЕ КТО???
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:April 13th, 2014 - 12:50 pm
(Link)

постирай тщательнее свои подштанники, аноним ip94.102.49.175, - может быть поможет.