anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Jun. 11th, 2014|10:35 am

magadan31kvart
человекообразная хелл могла бы сдаться в клинику для опытов над животными, если бы не была неоперабельной клинической идиотессой, даже полноценного биологического материала из нее не получить для науки, одни отбросы.

"хэлл" рассылала фальшивые фишинговые письма для получения доступа к паролям от самих пользователей.

"BBG Watch – заметил присутствие «прокремлевских троллей» и на интернет-сайтах «Голоса Америки»".

Они там и раньше были, но в "ГА" только заметили.

"Комментаторы BBG Watch заявили недавно, что тысячи комментариев антиамериканского содержания"

"бомбят своими комментариями сайты известных интернет-ресурсов, телекомпаний и газет, таких, как The New York Times, .. The Guardian"

В этой "зе гардиан" долгие годы трудился журналистом платный агент ПГУ КГБ СССР рыжебородый Ричард Готт, а когда редакции стало известно, что это платный советский агент ПГУ КГБ, то ему просто предложили уволиться, даже уголовного дела не завели.

Также эта "The Guardian" в большинстве публиковала всегда просоветские материалы, и лондонская резидентура ПГУ КГБ СССР даже организовала специальные поездки журналистов "Гардиан" в СССР целой делегацией.

А уж более антиамериканской газеты, чем "The New York Times" нет в целом свете.

Невежественные эти тролли, малограмотные, вроде ламерши хелл.

И потом, и какой результат этой их бессмысленной возни - нулевой, разумеется.

Друг и корефан Обамы, Уильям Айерс, устраивавший террористические акты в США, убивавший сотрудников американской полиции, написал о своей террористической войне против США документальную книгу "В бегах", в настоящее время Обама ему поручил внедрять концептуальные вещи в американском образовании, в день атаки 11 сентября в "Нью-Йорк Таймс" публично призвал к террористическим атакам против США.
billayersmugshot
Куда уж более антиамериканского, чем Уильям Айерс, у Обамы полно таких лучших друзей.

Алекс Кэмпбелл в "ГА". Хвастается, что его дочка поступила в американский колледж вроде техникума, очень этим гордится, и думает, что ему будут в этом завидовать. Настолько низко оценивается американской администрацией, что даже не был приглашен на инаугурацию Обамы. Ранее посещал СССР, о чем предпочитает не делиться воспоминаниями.
16398116

Шеф "ГА" в Москве, Джим Брук. На фото он со своими сыновьями на Дворцовой площади Петербурга. Одевается как бичкомер. "Шеф бюро "Голоса Америки"", хотя все это московское бюро состоит из двух человек - шофера да переводчицы.
Brooke-men-and-Hermitage1-7

А это персональный блог Джима Брука в "ГА" :

http://blogs.voanews.com/russian/russia-watch/

Рассказывал, что за ним какой-то криминал в Чили, из-за чего за ним гонялась полиция Чили, предполагая вызвать сочувствие по этому поводу у своей аудитории. Но в чем именно криминал, утаивает.

Одно название, что "Голос Америки" - государственное СМИ, вашингтонская администрация трактует "ГА" довольно пренебрежительно.

Американские чиновники там вроде троллей, малограмотные и необразованные, да и свою Америку оценивают скептически, демократы.
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.