anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

предмет обсуждения до следующей войны Sep. 7th, 2014|04:51 pm

anticompromat
Из новых поступлений в Публичную интернет-библиотеку Владимира Прибыловского "Антикомпромат" (адрес - http://www.anticompromat.org/ ; ссылка в обход цензуры - http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.anticompromat.org/)

ОБСЕ опубликовала минский протокол (документ) : Новости УНИАН
Информационное агентство

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе опубликовала в ночь на воскресенье текст Протокола по результатам консультаций трехсторонней контактной группы относительно совместных шагов, направленных на имплементацию мирного плана президента Украины Петра Порошенко и инициатив президента России Владимира Путина, подписанный в пятницу в Минске, сообщает Радио Свобода.









Самый важный пункт - 10-й. он же самый двусмысленный.
О том, что такое "незаконные вооруженные формирования" - НацГвардия и отряды Коломойского или ополчение Стрелкова, казаки Козицына и охрана Кадырова - можно спорить вечно. Во всяком случае, до очередного перемирияследующей войны. Стрелковцев можно переименованать в милицию или СБ Новороссии, а козицынцы и кадыровцы будут называться донцами-экологами и джигитами-миротворцами или просто "Красный Крест и Зеленый Полумесяц".
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.