anticompromat aka Abbot - тарлит - бригадир бригады хелла [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

тарлит - бригадир бригады хелла [Mar. 23rd, 2010|01:31 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]do_
Date:March 23rd, 2010 - 11:52 pm
(Link)
Не льсти себе - если я за тебя когда-то вступался, то только потому, что не мог пойти против истины. Сам по себе ты никому особо не нужен, и была ли армия ботов или нет -- по большому счёту неважно, речь не совсем об этом.
[User Picture]
From:[info]maxho_mactep
Date:March 24th, 2010 - 08:51 pm
(Link)
О-па! Я, оказывается хотел быть кому-то нужным. Мальчик, ты забываешь, что у меня счастливая семья. По-хорошему, человеку больше ничего и не нужно. Вот возьми хеллю, неужели ты не видишь, что все его истерики от женского воспитания. Девица не понимает, что сдохший папанька - это не конец света. Когда мне отказали в визе США, перед тем как обращаться во второй раз, мне пришлось получать шенген, съездить в Чехию, Германию, Китай и Турцию, и только потом мне её дали. Ты думаешь деньги просто так свалились? По большому счёту это для тебя не важно, есть ли армия ботов или нет, а мне так они очень пригодились, чтобы все эти поездки оплатить. Они, боты, и создавались, чтоб о деньгах больше не думать.
Так вот, когда я доехал до Карлсруэ и увидел хеллю живьём, получил его медицинскую карту с фото ножевого ранения, я ему, пардон, ей, хелле, даже был благодарен за наводку на такую замечательную идею как боты, которые зарабатывают тебе деньги. Да, так вот, пофоткал я его издаля и поехал дальше. Всё это лежит на серваке ADrive.com и ждёт своего часа.

Я нужен СЕБЕ в первую очередь, вот так обстоят дела. И это, желаю тебе того же. Ты так толго смотрел хелле в рот, что не заметил, что голова твоя у него во рту оказалась, вытащи её, зная хеллю дольше, чем ты, и лучше, по переменившемуся твоему тону, могу предположить, что пиздюлей за мою защиту ты уже огрёб. Вытащи голову, а то челюсти сомнутся.