< back | November 30th, 2008 | forward >
antonborisov [userpic]

Собачий lytdybr

November 30th, 2008 (03:45 pm)

Сегодня собак проснулся и не смог открыть левый глаз. Пришлось вызывать ветеринара.


Как я и предполагал вчера, ему чем-то острым ткнули в глаз, видимо, ножницами. Ветеринар подтвердил мою догадку. Звонил и разговаривал с хозяйкой того заведения, где он вчера был — от всего отказывается.


И, вот это, больше всего мне не нравится. Я же понимаю, случиться может все что угодно. Ну, — случилось такое. Признайся? — Нет. Стоит на своем.


Ветеринар пообещал, что с глазом все должно быть нормально. Надеюсь, все так и будет.






Запись оттранслирована из моего журнала

Комментировать можно здесь или по ссылке
http://www.a-borisov.com/2008/11/30/sobachiy-lytdybr/

antonborisov [userpic]

Зима…

November 30th, 2008 (05:49 pm)

Если бы не френдлента, я бы, скорее всего, так и не заметил наступления этого календарного события.


Еще и потому, что зима, в наших краях Орегонщины, давно уже наступила. Орегонская зима, точно такая же, как и Орегонская весна. И точно такая же, как Орегонская же осень. То есть, при наступлении зимы почти ничего не меняется в метеосводках, — (дождь, дождь, дождь…), только ветер начинает дуть очень пронзительный. Ниже нуля по цельсию температура опускается очень редко, но из-за пронзительных ветров, ощущение на улице не из приятных. Особенно для меня. Я совсем не люблю напяливать на себя что-то теплое.


Это я к тому пишу, что ветра у нас начали дуть больше трех недель назад. Я это уже на себе ощутил..


Впрочем, зима наступила, а у природы, как мы знаем из песни, плохой погоды не бывает.


Всех — с наступлением Зимы!!!






Запись оттранслирована из моего журнала

Комментировать можно здесь или по ссылке
http://www.a-borisov.com/2008/11/30/zima/

antonborisov [userpic]

“Что это было, Бэрримор?..” ©

November 30th, 2008 (10:31 pm)

Во время переноса файлов, совершенно случайно, (с помощью ImageМиши, конечно же. Куда я без Imageнего?), обратил внимание на то, что на моем сайте индексный файл, вместо положенных ему 6-ти килобайт неимоверно раздулся и “весит” теперь больше 33-ех килобайт.


Посмотрел на “внутренности” файла и выяснил вот что; все оказалось на месте и так как нужно, вот только, в самом конце файла, прямо перед закрывающими тегами, вписана такая вот ерунда.

Примечание. Здесь должен был быть кусок кода, совсем маленький кусочек. Но у меня никак не получилось вписать его сюда. В нормальном виде, тот самый "кусок" и как все это выглядит, можно посмотреть на сайте моего блога. Там у меня все получилось нормально.



Ну, а дальше -- понятно, да? Дальше, в одну строчку, на двадцать с лишним килобайт ссылки на всякую ерунду, типа online-casino и прочей дряни.


Что интересно. Ссылки и слова, -- все на “ненашем” языке, то есть, явно, если кто-то когда-то и “сломал” наш сайт, то — не “наших” рук это дело. Но заражен был индексный файл только на русской части моего сайта.


Но, кажется мне, что это не взлом, а просто у хостера (у того самого хостера, с которого мы сейчас все файлы переносим) какой-то вирус “ходит”.


Кто знает, развейте пожалуйста мои сомнения, а?

Что это такое?



P.S. Еще раз, очень прошу прощения за возможные доставленные проблемы с этим постом.




Запись оттранслирована из моего журнала

Комментировать можно здесь или по ссылке
http://www.a-borisov.com/2008/11/30/chto-eto-byilo-berrimor/

< back | November 30th, 2008 | forward >