В коллекцию идиотизмов
Люблю я коллекционировать такие страшные потрясающие истории с хорошим концом.
Думаю, вам оно тоже понравится.
Старшая медсестра Лариса Варюхина уже 35-й год трудится в Калининградском областном специализированном доме ребенка №1, расположенном в Советске. В 19 лет Лариса закончила Калининградское медицинское училище и сразу же пришла работать в этот детский дом.
- Я раньше только понаслышке знала о некоторых редких болезнях, а здесь мне пришлось столкнуться с ними вплотную, – говорит женщина.
Варюхина часто вспоминает о сиамских близнецах-мальчиках, которые родились с одной головой и двумя туловищами. В Ленинграде малышам сделали операцию, и сейчас с ними всё хорошо.
Это я нашел у Дамира Батыршина.
Правда, здорово?
И еще, меня очень интересует один вопрос: Поскольку в истории окончилось “все хорошо”, очень интересна дальнейшая судьба того, кому не досталось головы?
Вы только не представляйте себе эту картину и не пугайтесь. Ведь все закончилось “хорошо”!
Не удивлюсь, если это что-то автобиографическое и журналист писал о себе…
Запись оттранслирована из моего журнала |
---|