| С нашим праздником!:) |
[Mar. 8th, 2011|08:02 am] |
Дорогие мои подруги, сёстры, читательницы, единомышленницы, соучастницы и просто, случайно сюда забредшие! Знакомые и незнакомки, близкие и далекие, девочки, девушки, женщины, дамы, мамы, дочки, тети, бабушки! Ну, и, разумеется, кошечки, лисички, белочки, ёлочки, хвосточки, звёздочки, тигрочки, птички, рыбки, бабочки, козочки и т.д.:) Запомните одно. Вы, именно вы – самые лучшие на свете! Вы – единственные, неповторимые, уникальные, прекрасные. И это действительно так, что бы вы там себе не напридумывали:) Помните! И любите не только семью, работу, друзей, но и самих себя. Хоть немножко. Ведь вы – чудо! Вы – хорошие! Никогда об этом не забывайте:) Радости вам, любви и счастья! Сегодня и всегда!
 Я на фоне танка не только потому, что мои родители в военном городке живут:) Но и в качестве наглядной иллюстрации фразы «Красота – это страшная сила!:) И оружие:)» |
|
|
| Почетное 3-е место:) |
[Mar. 8th, 2011|07:36 pm] |
|
3 место и приз в 500 рублей: Вичкой по морде Единственное, что может останавливать человека на пути к чему-то это страх. Тот, кто не о чем не задумывается, тот ничего и не боится и просто берет и делает, не терзая себя мыслями о последствиях. По-разному можно к этому относиться, но то, что страх – это наш тормоз и ручник, действительно так. Даже во многих профессиях, для того, чтобы стать мастером и профессионалом своего дела приходиться в первую очередь побороть свой страх. Еще тут уместно вспомнить «меньше знаешь - крепче спишь». Зачастую причина нашего страха – знания, которыми мы обладаем, а если ты чего-то не знаешь, ты просто берешь и делаешь. Если бы наша героиня рассказа знала бы, что перед ней животное, которое может лишить её жизни, стала бы она бить его вичкой по морде? Наверное её счастье, что все благополучно закончилось для всех героев рассказа. Жизнь предоставила ей сюрприз и наверное еще и «пищу для ума». И поздравляю своего друга Равика – он заслужил 1-е место! Мне особенно приятно потому, что именно я сообщила ravik_06, о новом конкурсе, посоветовала принять участие:) Хотя, если честно, нам выигрывать было несложно – всего 12 историй участвовало, новый совершенно конкурс. Надеюсь, Кирилл Губин продолжит свое замечательное начинание. А я обязательно поддержу и порекомендую всем.
Еще раз выражаю Кириллу свою благодарность за саму идею, приз, и такой хороший, обдуманный отзыв! Желаю успеха во всём! |
|
|