| Comments: |
Кстати, не поверишь, но в прошлом году появлялся у меня в журнале человек из ФСБ:) Читал ВСЕ посты, включая самые старые, к некоторым оставлял очень неглупые комментарии. Я посмотрела его журнал - бывший работник ФСБ, вроде как в отставке. Потом какие-то намеки в свежих записях, вроде как обратно его зовут. Потом он появился у одной девушки, моей землячки, которая любила мои рассказы и искала меня в ЖЖ (безуспешно, я тогда еще шифровалась). Он ей дал на меня ссылку, а потом исчез. И журнал удалил свой. Да я и сама работала корректором и литературным редактором в газете ФСБ:)))
Место работы ничего не значит. Быть ангелом или демоном - это вопрос личного выбора.
Я тоже так думаю. Профессия и национальность значения не имеют. Кстати, не знаю, кем меня посчитали в ФСБ, но моя кандидатура не прошла в Москве:) Я уже месяца три отработала, ТАКИЕ документы для оформления добывала и заполняла, что просто с ума сдуреть. Например, папино свидетельство о рождении, которое он последний раз в 16 лет видел:) Редактор даже в Москву ездил, меня отвоевывать. Но начальство меня не допустило:) Подозрительная, видать:)
Говоришь много и умно, гы, потому и не допустили. Мало что?!
Болтун - находка для шпиона:)))
Так ты сама пашти што агентесса! )
Мою кандидатуру в Москве не утвердили:)) Редактор ездил даже за меня воевать - не помогло. Так что личность я подозрительная и доверия у властей не вызывающая:)) Но у меня до сих пор подписка о неразглашении:)))
Ага! Хранишь государственныя тайны! )))
Если бы еще знать, в чем эти самые тайны заключались:))
Ты всё храни, а то вдруг, ты думаешь, что это не тайна, а оно самая настоящая сверхсекретная информация?! )
А может, сам факт моей работы в этой газете был тайной?:)
Ой-ёй-ёй, шожеделать, шожеделать?! Так, я могила! Никому!!! )
Ладно, немного потерпеть осталось. Если не ошибаюсь, я там в 2006 работала. Подписка на 5 лет. Значит, в следующем году можно хоть с рекламными листовками об этом факте ходить:))
Еще день простоять, да ночь продержаться!
Но если там по месяцам отсчет, то придется еще год и больше - до декабря 2011
Сколько там того года? ))) Летят, собаки, как бешеные. | |