Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ariete ([info]ariete)
@ 2008-10-20 18:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Боевое братство
Будешь ломать, мой пароль от ключевого мыла - в логе аськи, я тебе его сам дал полгода назад. Ты - предатель.

Пользователь well_2_hell (well_2_hell) ответил на комментарий, оставленный вами к записи в Живом Журнале. Комментарий, на который был получен ответ:

Отвечаю по пунктам.
- Ты сказал, что предоставишь доказательства тому, кто их попросит. Ты не предоставил.
- Коммуна называется «бригада Хэлла», а не «коммуна Хэлла», здесь очень много народа кроме тебя.
- В лурке я удалил две фамилии, которых ломал не ты, а я. Больше я там ничего не делал, потом прибежал вовка и начал гадить.
- Да, Парфянин - это я.
- По аське – я не лезу в твои дела, это давно уже не только твои, но и мои дела. И за это право говорить тебе в лицо всё, что я думаю, я заплатил и плачу достаточно дорого – я «и на кресте повисел и по воде походил», и которого ты поставил на одну доску с анальгином. Ты своим заявлением очистил в первую очередь себя самого, а о людях, которые тебя считают другом и учителем, не подумал. Теперь ты весь в чистом, а люди которые тебя носили на щите, все по уши в говне. Зачем было всенародно подтверждать то, что какой-то анонимный стукач прав? Да будь мулентий хоть трижды кем угодно, не надо чморить своих камрадов при всех, ты лучше придуши его втихаря. А теперь посмотри к чему привело твоё расследование – по всему жж вой стоит и улюлюкание, камрадов поливают грязью, потому что ты сам это признал. Это не косяк? Это не косяк, это всеобщий пиздец. Эти люди за тебя стояли горой и поддерживали всегда и во всём, они огребали пиздюлей на реальной улице и к ним в реальный дом вваливались реальные пидоры. Они никогда не скрывали своих лиц. Они принимали на себя все удары лично. Ты прекрасно знаешь, из-за чего я месяц назад ушёл – не из-за гордыни, из-за якобы того, что я захотел стать равным тебе, нет, а из-за того, что ты начал путать друзей с врагами, из-за отсутствия элементарного уважения к боевым товарищам. Да, это хорошо когда анонимность есть, но ведь у нас-то её нет. Вот и встань рядом с нами, подними забрало перед соратниками, не передо мной, чего ты боишься? Я не собираюсь ни сраться, ни вступать с тобой в конфликт, потому что уважаю тебя без каких-либо оговорок, я хочу, чтобы все мы объединились перед лицом реальной опасности раскола движения. А подзуживать над людьми, которые в реале будут наносить удар (я не о мулентиче), что они «медлят», оставаясь анонимным – это тоже не по-товарищески.
- По мулентию – я ни разу не сомневаюсь в твоих профессиональных качествах, но начал сомневаться в том, что – а не окажусь ли я на его месте, когда сочинение какого-нибудь анонимного гудка станет для тебя таким же доказательством моей вины. Это же ведь ты не случайно удалил вместе с мулей и меня? Так? Так.

Ответ был таким:

Значит не пизди тут, понял? Тебе по мылу што ле пересылать видео порнушное? Иди по сцылке и качай сам, все в теме давно и посмотрели его, кроме тебя, и ни у кого нет сомнений. Комуна или бригада - какая нахуй разница, если там стоит Хэлл, а не махно? Сделай со своим именем и буишь там чо угодна мутить, и все гавно на тебя пойдет, если у тебя есть желание. Ломал я, а не ты, ты просрал все через пять минут и прибежал ко мне, есле на то пошло. И в деле анальгина твоих там 1 %, против моих 99 %, ты сломал мыло на гугли пидрилова што ле? Я к тебе пришел или ты ко мне? У тебя память там отшибле, как я погляжу. Слушай суда, кароче - без меня тебя бы вообще не было, понел? Повторяй это постоянно, штобы больше не забывать. Буишь еще гадить на мой странице в лурке - сильно об этом пожалеешь, я тебя предупредил нах. Не ты ее пейсал и не я, так што не суйса не в свое дело.

Ты отупел окончательно, ка я понел, если желаешь - отрицай очевидное и записывайса публично в ебланы и пидарасы, мне на это абасрать. Хуле ты вообще тут за него заступаешса втихаря - выйди при всех и напиши то, што щитаешь нужным, а советы мне засунь себе в дупло, ты пустое место, штобы мне тут советы свои сраныя давать. Это не мое расследование привело, баран епта, а мулентий сам привел, когда снималса с голай жепай перед камерой, ты нихуя нигде не висел, не пизди и не сочиняй тут сказки для детей, и мои дела - это мои, а не твои, ты чо та абарзел што ле совсем? Кто огребал пиздюлей за меня? Ты сидел в казахстане и тебе максимум позвонили один раз и то потому, што ты повесил телефон в инете, остальные все сами за себя скажут, если у них будут траблы, но при любом раскладе тебя они своим спикером не выберут, так што повторяю еще раз - забей ебло проста, ты вкурил?

Мне похуй, што у тебя ее нет, значит надо было озаботицо онай или не ввязываца в этот холивор, я тебя и так достаточно из всякого говна вытаскивал, своим этим прогоном ты подтвердил то, про што я тебе долга втирал, ничо новага, ты проста неблагодарная свенья и поц. Не буит у нас никаких общих дел и я уже жалею, што ваще тебя нахуй тогда не послал сразу, когда ты прибежал ко мне и упрашивал взять тебя в обучение.

Я знаю, чо говорю, и отвечаю за каждае свое слово. В отличие от тебя, мудака, я пиздил пидарасов в реале, а ты даже в инторнете огребаешь от них и даже не соображаешь, в какое гавно сам лезешь и других подговариваешь. Нащот себя не пережывай - не окажешься, если тебя не заснимут с хуем во рту в мушской бане. Прально, я тебя не случайно удалил, а щас ваще в песту отсуда выкину, ибо ты нюх потерял окончательно.

Imported event Original


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Объективно ты не прав
[info]pantherclaw@lj
2008-10-20 11:25 (ссылка)
Чо-то я не понял — если ты считаешь человека товарищем, какая тебе разница — пидор он или нет? То есть, я понимаю, "с пидорами не пьём" и всё такое, но ты вроде как не на зоне живёшь, а в, ггггг, просвещённое время.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Объективно ты не прав
[info]haeldar@lj
2008-10-20 11:59 (ссылка)
Дело тут не в том долбится ли человек в ачко или нет - личное дело каждого

но человек вынес res privata в res_publica, снявшись в профессиональном порнофильме

тут уж извините

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -