arkhip's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, November 2nd, 2006

    Time Event
    12:30p
    Какая интересная проговорочка


    Почему я приду на антифашистскую акцию

    Людмила Алексеева, председатель Московской Хельсинкской группы:

    ... потому что хотя для меня, конечно 4 ноября - не праздник, но в этот день в Москве выходят на улицу фашисты. И поэтому я считаю необходимым, чтобы именно в этот день состоялась антифашистская акция.


    Оставим в стороне антифашистское бла-бла-бла либеральных органчиков, которые в лучшем случае зависли в девяностых, а в худшем - в шестидесятых. Мне вот показалось интересным выделенное. Получается, что 4 ноября - День народного единства - для Людмилы Алекссевой не праздник независимо от того, выходят в этот день на демонстрацию националисты или нет. Любопытно, почему? И что она и ей подобные предпочитает праздновать? 4 июля?
    12:57p
    И вообще


    Тем, кто собирался на Русский Марш, но не хочет собираться в метро, надо идти не на православное стояние и не к памятнику Льу Толстому, а вот сюда. Только без всяких значков, лозунгов и т.п. И устроить массовую дискуссию на тему "русского фашизма, мигрантов" и т.п. Пусть г-да русофобы антифашисты порадуются

    UPD: Ух, ёбЪ... Нет, болотная отпадает. Там, похоже, намечаются внутринацистские разборки

    << Previous Day 2006/11/02
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org