arkhip's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Saturday, December 22nd, 2007
Time |
Event |
4:03p |
Улыбнуло reep_van_winkle@lj подкинул ссылочку на некую группу Gogol Bordello, созданную русскими и украинскими эмигрантами в Нью-Йорке и играющие весьма залихватскую цыганскую музыку. Поют они при этом на английском с гипертрофированным славянским акцентом. Группа, судя по всему, весьма известна на Западе, собирают солидные опен-эйры и распевают вместе с Мадонной. Вот, рекомендую. Особенно порадовал текст первой песни про "Супертеорию Всего" | 4:17p |
Срочно требуется губоукладчик А ещё лучше - 823 губоукладчика. Потому что буковствующие устроили колоссальный, невероятный, феерический отжиг Почему Буковский вынужденно живёт в Кембридже? Потому что в Москве ему квартиру ещё не вернули:После высылки из СССР в 1976 году его квартиру в центре Москвы в районе Гоголевского бульвара государство конфисковало. И хотя сейчас по закону ему должны компенсировать утрату жилья равноценной квартирой (дом, в котором он жил, снесли), московские власти уже несколько лет не дают ответ на его запросы.
– Несколько лет назад мне предложили однушку на окраине Москвы, но я отказался, ведь раньше жил в самом центре. А с тех пор на все запросы моих помощников о возвращении мне отнятого жилья ответа вообще нет, – разъяснил ситуацию Владимир Буковский.
Думаю, есть смысл предъявить иск к Лужкову о компенсации нанесённого морального ущерба. Миллионов так на 300 - 500 долларов США. Лужкову возможно придётся продать предприятия своей супруги, но в принципе то, где он возмёт деньги на выплату компенсации за нанесённый ущерб, нас не касается.
Кроме того, аналогичный иск к Лужкову вправе предьявить также каждый из 823 человек, зарегистрировавшихся как члены группы выдвижения Буковского в президенты. Причём каждый из них вправе требовать компенсации на сумму не менее миллиона долларов США.Ну, положим, Буковский-то имеет полное право судиться с Лужковым по поводу жилья. А эти-то хороняки чего хлеборезки разинули? По мильёну долларов на брата, ага. За понесённый оральный ущерб. Вот так бы сразу и сказали "нам очень-очень хочется денег, и побольше", а то развели, понимаешь, демагогию "долой чекистский режим, даёшь демоекратибю, только буковский спасёт страну" и т.п. Мораль. Всех - лечить!!! |
|