Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет arkhip ([info]arkhip)
@ 2009-04-09 15:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Смешные всё-таки люди эти митрофанушки


Все произошедшее лишь доказывает еще раз, что решение о том, чтобы не пускать в Россию Наталью Морарь и не давать ей гражданства – неверное. Т.к. в России нужны умные, неравнодушные люди. Внутренне свободные

Тут, конечно, первым вспоминаются пелевинские рассуждения о происхождении термина "тайная свобода". Там, кстати, тоже про румын.

Но вообще для человека внутренне свободного, т.е. лишённого каких-либо внутренних барьеров и самоограничений, в современном русском языке есть очень хорошее определение - отморозок.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]arkhip@lj
2009-04-09 08:43 (ссылка)
В том, что Морарь - сливной бачок и не более того, я был уверен с самого начала.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tiomkin@lj
2009-04-09 08:56 (ссылка)
Ну писала (в смысле набирала на компе тексты) она сама, все-таки научили. Но вот насчет фактуры, материалов и прочего - это да, это ей аккуратно поставляли. Причем даже не Е.М. - другие люди. Говоря проще - из нее какое-то время пытались сделать агента влияния. Увидев что не получается - стали использовать как бачок.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]arkhip@lj
2009-04-09 10:16 (ссылка)
Я имел в виду то, что через Морарь сливали такие материалы (или дезу), под которыми сама климактерическая профессорша и прочие лесневские подписаться на рисковали.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tiomkin@lj
2009-04-09 10:29 (ссылка)
А ну это-то конечно. Потому что тут же складывается 2 и 2 и такое грязное бельишко вылезает...

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -