Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет armalinsky ([info]armalinsky)
@ 2009-12-09 22:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Любое тело нужно доводить до конца.
Женская жалоба на изнасилование - это жалоба женщины на недополученное наслаждение. Ведь если женщину берут силой, и насильник умудряется довести её до оргазма(ов), то это изнасилование превращается в соблазнение, и женщина жаловаться на наслаждение не станет, а только попросит ещё.
Но в большинстве случаев, эгоизм насильника оставляет женщину без оргазма, а то и без наслаждения вообще. Для женщины - это великое оскорбление: быть насильно вовлечённой в процесс, суть которого получить наслаждение, и вместо этого оказаться лишь залитой спермой - то есть женщину нагло и насильно обманывают и тем оскорбляют её до глубины души. Ненавистная неудовлетворённость усугубляется тем, что женщину в неё ввергли силой.
Поэтому проблема изнасилования состоит не в том, что применяется сила для введение хуя в одну из женских взывающих дырок, а в том, что мужчина применяет силу для того, чтобы получить наслаждение лишь самому.
Таким образом, женская жалоба на изнасилование - это жалоба на мужской эгоизм, проявляющийся в экстремальной силовой форме.
Обществу становятся известны только неудачные изнасилования, то есть те, на которые жалуются женщины, не получившие наслаждения, а успешные изнасилования, когда насильник заставил женщину испытать наслаждение помимо её воли, спешно переименовываются женщинами в любовные приключения и остаются неизвестны обществу. Общество старательно скрывает информацию о силовом наслаждении, ибо насилие, согласно морали, не должно давать наслаждение.
В конечном счёте пойманные насильники несут жестокое наказание не за само насилие над женщиной, а за свой собственный эгоизм.
Любое тело нужно доводить до конца.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2009-12-19 04:40 (ссылка)
Армалинский, я тут в энциклопедии прочитал, уж какой не упомню, что вы спаммер. Я почему-то так и думал.
Снегирев

(Ответить)


(Читать комментарии) -