Sun, Mar. 30th, 2008, 03:51 am
[info]ash_rabbi: Цитирование Бакунина признано экстремизмом. Уже сажают.

http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=898



Знакомый искусствовед сообщила мне интереснейшую новость. Бывший студент КГУ (закончил уже) постил на своем сайте ЦИТАТЫ ИЗ БАКУНИНА. На него завели УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. Эксперт, кстати, КАНДИДАТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ НАУК признала в заключении, что это ЭКСТРЕМИСТСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, парня ПОСАДЯТ. Прошу блоггеров распространить эту информацию.

Как же все эти поганые менты достали!
Сжигать! Сжигать на Стефановской площади! Эксперта я бы собственноручно в луже утопил. Безграмотное хамло! Выразите уже свой протест режиму! В конце-то концов это уже слишком, вам так не кажется?


http://truhlumubudur.livejournal.com/51627.html

Итак, имя и фамилия нашего обвиняемого - Власов Евгений. Новая подробность: человек просто писал кандидатскую по теме - экстремизм и выложил произведение Бакунина. Завтра я узнаю фамилию следователя.

http://truhlumubudur.livejournal.com/52933.html

К предыдущему посту.

Ну-с, друзья мои, человек в ближайшие два дня сообщит мне все данные. Но уже сейчас весь прикол дела известен. Парень начитался Бакунина с Марксом, гыгы, и начал цитаты из них постить. А те, кто завел дело, вообще не поняли, что это цитаты и решили устроить показательный процесс по борьбе с терроризмом. Буагага! Пиздец, имбецилы. Действительность русской провинции, бля. Честно говоря, у меня руки чешутся выставить этих полудурков на всеобщий позор и посмешище.


http://truhlumubudur.livejournal.com/51805.html

А здесь цитатка Бакунина экстремистская

From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.