|

|

Ну хули, хозяева Мордора. Что особенно вставляет - это равнодушие гоблинов. Вот прошла инфа, что у путипута 40 ярдов состояние - и что? А ничего. Его все также рядовой быдлан считает борцом с олигархией(как же - Ходора посадил, Березу выгнал и прочий бред), но даже если быдлану дать выписку с реестра акционеров, быдлан почешет репу и скажет :"Он же царь, ему положено". Страна рабов. "Сверху донизу - все рабы"(с). Рашка набита быдлом и терпилами, как арбуз семечками. Ничего не изменить.
(Читать комментарии) Добавить комментарий:
|
|