Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет asocio ([info]asocio)
@ 2010-08-13 15:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sad

Огнеборцы
Все знают, что новый лесной кодекс пролоббирован. Кем? Компанией "Илим Палп" http://www.ilimgroup.ru/
А кто, когда и где ее регистрировал? В.В. Путин в 1992 году, в Питере.
Ну, и последний кусочек пазла. У кого до 1999 года было 30% акций, которые куда-то потерялись? Все правильно, интуиция вас не подвела.
У Медведева.


Комментарии не нужны, я полагаю.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]neroyneko@lj
2010-08-13 17:36 (ссылка)
Ну хули, хозяева Мордора. Что особенно вставляет - это равнодушие гоблинов. Вот прошла инфа, что у путипута 40 ярдов состояние - и что? А ничего. Его все также рядовой быдлан считает борцом с олигархией(как же - Ходора посадил, Березу выгнал и прочий бред), но даже если быдлану дать выписку с реестра акционеров, быдлан почешет репу и скажет :"Он же царь, ему положено". Страна рабов. "Сверху донизу - все рабы"(с). Рашка набита быдлом и терпилами, как арбуз семечками. Ничего не изменить.

(Ответить)


(Читать комментарии) -