asper_lj's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, May 30th, 2006

    Time Event
    4:26p
    New experience
    Сегодня впервые в жизни самостоятельно прочистил засорившуюся канализацию.
    Так недолго стать и совсем взрослым.
    5:15p
    Однажды я отрастил себе длинные ногти и сделал маникюр. Кажется, черным лаком.

    Было очень готично. Правда недолго. Потому что на следующий же день после пришлось менять проколотое колесо, было это ночью, болты от колеса укатились, и пришлось искать их при свете фар, роясь в куче гравия... Короче, когда я проснулся утром и посмотрел на то, что осталось от ногтей, решил их состричь к чертовой матери. А остатки черного лака пришлось отскабливать, ибо после гравия он весь пошел пятнами.
    5:40p
    Эротические сны снились мне с достаточно раннего детства. Хотя вопрос - что считать эротикой.
    Но вот сон, в котором я отчетливо помню физический сексуальный контакт, впервые приснился мне лет в 11 - 12. Самым запомнившимся было - как я целуюсь с девочкой с накрашенными губами, и был очень отчетливый вкус губной помады, возбуждал необычайно. Потом она была уже без одежды, и я ласкал ртом ее соски - тоже очень характерное ощущение, чувствовать губами и языком шершавость сосков.

    И что интересно - к тому времени я не имел практически никаких близких контактов с девочками, и понятия не мог иметь ни о вкусе губной помады, ни о прикосновении к соскам.

    Откуда же мозг взял эти ощущения, чтобы показать их во сне? Неужели экстраполировал?
    5:45p
    N фактов о себе: Факт #19
    Факт #19: В возрасте девяти лет я заразился педикулезом от девочки, с которой спал.

    Девочка была на год меня младше. Кажется, я был в нее влюблен.

    С тех пор я ее не видел.

    << Previous Day 2006/05/30
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org