asper_lj's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Sunday, October 1st, 2006
Time |
Event |
1:05a |
Quote Of The Day Отсюда.Партия милосердия, свободы и многообразия уверяет, что ее программа не сфокусирована только на теме педофилии и зоофилии. Она хочет добиться, чтобы дети с 12 лет могли голосовать на выборах. Политики-педофилы выступают также за полную легализацию легких и тяжелых наркотиков и бесплатный проезд по железной дороге. А мне, пожалуйста, саблю, буденовку и велосипед! | 1:14a |
| 1:33a |
We fall in comatose And that's all over the Earth. We do not die of death We die of overdose!
(переделанный Alexander Pope, кажется) | 2:45a |
о Сети и мистических откровениях... Ночью редактировал субтитры к Serial Experiments Lain.
А днем приснилось, будто в моем лайвжурнале оставил комментарий заведующий моей кафедры, умерший три года назад. Что-то стандартное оставил - типа мол, работать иди, а не фигней страдать.
Я во сне этот комментарий прочитал и очень удивился - нифига себе, думаю, уже три года, как умер, а, оказывается, завел себе ЖЖ и коментарии выпускникам оставляет! А что в ЖЖ он своем пишет, интересно, думаю - надо сходить по ссылке! И по ссылке с его юзернеймом и ткнул...
И тут, что грустно, проснулся. И журнала его так и не прочитал.
В почтовом ящике проверил - нет никаких коментариев. Все приснилось.
И юзернейм его сразу же из головы вылетел, что обидно. А так бы сходил, посмотрел - вдруг и правда души АСУшников после смерти переселяются в Сеть? | 2:59a |
Из последнего позитивного времяпровождения. На днях Аспер ходил бухать с прогрессивной молодежью города Березники - пятнадцатилетними девочками-лесбиянками, обвешанными цепями и надписями типа "Король и Шут" и "Sepultura". Бухают девочки лесбиянки обычно в подъездах, куда зазвали и аспера. Бухать в подъезде очень клево, там аспер с девочками обсуждали различные темы типа суицидологии, веры в людей и проблемы отсутствия в центре Березников публичных туалетов.
Гуляя по подъезду, аспер открыл для себя новый экспиринс - пописал в отверстие мусоропровода - оказалось очень кавайно и гигиенично - на площадке не осталось никаких следов. Спускаясь обратно к девочкам аспер наткнулся на какого-то гопника, который пообещал асперу дать пизды за то, что он писал в мусоропровод, на что аспер очень настоятельно начал предлагать гопнику самому попробовать туда пописать - ибо очень кавайно! Гопник был на голову ниже аспера, поэтому особенно выделываться не стал и убежал.
После второй бутылки пива (2.5 литра) аспер стал совсем благодушен и начал горячо предлагать девочкам свое внимание и ласку. Девочки были тоже весьма благодушны, но заявили асперу, что они бы с большим удовольствием изнасиловали аспера всем скопом, но не могут, поскольку все они (вместе с близстоящими мальчиками) являются членами анархо-лесбийской коммуны. А в коммуне очень строгие порядки, все ее члены связаны со всеми остальными железобетонной паутиной социальных связей, граф которых представляет собой отношение "многие-со-многими" (сиречь - каждый в коммуне ебется с каждым), и связи на стороне у них не приветствуются.
Аспер в очередной раз посетовал на засилье заморских тоталитарных сект на родной Уральщине, начисто упустив из виду, что концепцию анархо-лесбийских коммун в город Березники он сам же и привнес, рассказав ее девочкам на прошлой пьянке, посвященной борьбе с ядерными отходами. Теперь асперу пришлось расхлебывать собственные плоды и пожинать собствнное дерьмо, это просто ужасно.
В числе прочих участников пьянки попалось и два молодых человека, выглядевших лет на 11-12 (они утверждали, что им 13), довольно нагло и бесцеремонно затребовавших пива и сигарет. Сначала аспер попытался объяснить им всю пагубность их желаний в мягких выражениях типа: "Я, конечно, не эйджист, но если вы, блядь, будете ебошить пиво в таком возрасте, я вас так отхуярю..." - но большой убедительной силы эти слова не имели, видимо, аспер, перешедший в кондиционное состояние, выглядел чрезмерно толерантно и благодушно. Тогда аспер прочитал детишкам лекцию о том, что никотин и алкоголь мешают естественному процессу развития организма, и если они будут пить и курить, то их железы внутренней секреции с прочей нервно-гуморальной регулировочной системой накроются нафик, и в результате мужские половые хуи этих детишек никогда не вырастут и останутся маленькими и крошечными. Эта телега произвела на детей гораздо большее впечатление, они слушали, раскрыв рты, а потом с уважением спросили: "Это, а ты, случайно, не учитель?" Когда аспер подтвердил, что пару лет читал студентам пермского политеха про операционную систему Юникс, пацаны с уважением сказали: "Во, бля, сразу видно!" Но тут девочки-лесбиянки с возмущением накинулись на аспера, что мол аспер задавил пацанов вдвое младше себя авторитетом, и асперу пришлось прервать воспитательный процесс.
Потом на площадку вышла соседка, которая начала истерично орать и требовать, чтобы все присутствующие немедленно покинули подъезд. Все дети и прочие КМС безумно перепугались и совсем уже было собрались уходить из подъезда, но аспер, широко улыбаясь, направился к соседке и стал ее убеждать в том, что он, аспер, как и прочие КМСки ведут себя прилично, не матерятся, и писают исключительно в мусоропровод. Аспер ставил целью успокоить соседку, однако, почему-то это возымело обратный эффект - соседка стала пятиться назад с криками: "Не приближайтесь! Я милицю вызову! Я сына позову - он у меня участковый!", в результате допятилась до своей двери, захлопнула и крикнула оттуда: "Ну пейте, но только чтобы в последний раз!" Так аспер стал грудью на защиту честных девочек-неформалок, гонимых и преследуемых косным березниковским обществом.
Ну а потом пьяному асперу позвонила по телефону девочка П. и сказала, что прямо сейчас она идет на свадьбу, и чтобы аспер немедленно пиздовал сидеть с ее ребенком, пока на этой самой свадьбе она пьет водку и развлекается другими способами.
Так закончился для аспера очередной чудесный осенний день. | 5:08a |
Дневник самоубийцы - это всегда считалось чем-то экзотичным и таинственным. Может даже запретным. Обычно они не попадали на суд широкой общественности. А сейчас дневников самых настоящих самоубийц в сети все больше и больше. И любой желающий может найти и отследить генезис суицида в личном дневнике человека. Некоторые дневники написаны вполне себе художественно. Девочка училась в школе. Ей было лет 16-17. Таких, суицидально-депрессивно-лесбийско-лириче ских дневников девочек пубертантного периода в сети довольно много. По сути - это распространенный жанр. И читая именно этот дневник абсолютно не верится, что в этом случае все - взаправду. И человека, который это писал, уже нет в живых. И депрессия, тоска, боль - не просто ненаигранные, но ненаигранные настолько, что вынудили сразу двух девочек сделать тот самый шаг с крыши. Со связанными руками. Из тех дневников самоубийц, что я видел, это - самый красивый. Дневник девочки - http://www.liveinternet.ru/users/_promesse_/Заметка в газете - http://www.kp.ru/daily/23781.4/57988/(via check_ist@lj) | 11:56a |
Дрочить всегда, дрочить везде, И сильно и слегóнца! Дрочить, и никаких блядей, Не капало чтоб с кóнца! | 3:27p |
Голландско-педофильскую партию отдефейсили! А я хотел их программу почитать. Какие-то педофилоненавистники написали гадостей про педофилов у них на сайте, бу-га-га! pnvd.nl |
|